Карта сайта
15 июля 2017, 09:54

Списки кандидатов от партии «Единая Россия» в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва

Список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам

Наименование избирательного округа

 

Фамилия, имя, отчество кандидата

Западный ОИО № 1

Тутаришев   Батырбий  Зульевич

Екатеринодарский ОИО № 2

Прокопенко   Сергей  Васильевич

Карасунский ОИО № 3

Алешкевич  Юлия   Сергеевна

Прикубанский ОИО № 4

Трубилин  Александр   Иванович

Калининский ОИО № 5

Сигидин  Андрей   Сергеевич

Армавирский ОИО № 7

Дорошенко  Андрей   Николаевич

Восточный ОИО № 8

Шатохин  Сергей  Викторович

Кубанский ОИО № 9

Харламов  Владимир   Иванович

Линейный ОИО № 10

Артеменко  Иван   Петрович

Междуреченский ОИО № 11

Галенко  Александр   Петрович

Кавказский ОИО № 12

Красавцев  Борис   Евгеньевич

Челбасский ОИО № 13

Лоцманов  Дмитрий   Николаевич

Бейсугский ОИО № 14

Зюзин  Владимир   Александрович

Дальний ОИО № 15

Шустенков  Александр   Иванович

Ейский ОИО № 16

Белан  Сергей   Алексеевич

Казачий ОИО № 17

Чабанец  Сергей   Григорьевич

Степной ОИО № 18

Хараман  Александр   Юрьевич

Кошевой ОИО № 19

Лыбанев  Владимир   Викторович

Атаманский ОИО № 20

Жиленко  Сергей   Викторович

Кирпильский ОИО № 21

Сбитнев  Вячеслав   Леонидович

Азовский ОИО № 22

Чернявский  Виктор   Васильевич

Лиманный ОИО № 23

Сидюков  Алексей   Алексеевич

Водный ОИО № 24

Кизинёк  Сергей   Владимирович

Солнечный ОИО № 26

Конограева  Ирина   Дмитриевна

Южный ОИО № 27

Сергеев   Сергей  Павлович

Новороссийский ОИО № 28

Ярышев  Сергей   Николаевич

Черноморский ОИО № 29

Рой  Татьяна  Геннадьевна

Лесистый ОИО № 30

Куемжиев  Андрей   Александрович

Предгорный ОИО № 31

Кузнецов  Эдуард   Анатольевич

Горный ОИО № 32

Джеус  Александр   Васильевич

Морской ОИО № 33

Руднев  Алексей   Валентинович

Курортный ОИО № 35

Звягин  Александр   Анатольевич

 

Краевой список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва от избирательного объединения Краснодарское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Общекраевая часть списка

1

Бекетов Владимир Андреевич

2

Бурлачко Юрий Александрович

3

Порханов Владимир Алексеевич

 

Территориальная группа № 1 (Западный)

1

Левитский Борис Евгеньевич

2

Рунов Александр Владимирович

3

Пилипенко Александр Дмитриевич

 

Территориальная группа № 2 (Екатеринодарский)

1

Бойченко Олег Игоревич

2

Рыбалко Иван Афанасьевич

3

Денисов Николай Григорьевич

 

Территориальная группа № 3 (Карасунский)

1

Агеев Александр Александрович

2

Ращектаева  Ольга Владимировна

3

Мещеряков Виталий Николаевич

 

Территориальная группа № 4 (Прикубанский)

1

Арендаренко Андрей Михайлович

2

Карпенко Иван Николаевич

3

Фурса Сергей Иванович

 

Территориальная группа № 5 (Калининский)

1

Моисеев Аркадий Викторович

2

Бутенко Владимир Юрьевич

3

Егоров Дмитрий Евгеньевич

 

Территориальная группа № 6 (Центральный)

1

Костомаха Юрий Витальевич

2

Атрушкевич Эдуард Михайлович

3

Змиев Евгений Евгеньевич

 

Территориальная группа № 7 (Армавирский)

1

Титов Алексей Николаевич

2

Штаничев Алексей Васильевич

 

Территориальная группа № 8 (Восточный)

1

Поголов Александр Викторович

2

Грабский Сергей Сергеевич

3

Литвинов Григорий Владимирович

 

Территориальная группа № 9 (Кубанский)

1

Петропавловский Николай Николаевич

2

Чвикалов Сергей Викторович

3

Зезюлин Григорий Иванович

 

Территориальная группа № 10 (Линейный)

1

Чепель Владимир Вячеславович

2

Юров Константин Станиславович

3

Пшеничная Юлия Андреевна

 

Территориальная группа № 11 (Междуреченский)

1

Савельев Петр Александрович

2

Михайлов Олег Владимирович

3

Глембовский Эдуард Эдуардович

 

Территориальная группа № 12 (Кавказский)

1

Караваева Ирина Владимировна

2

Тихоненко Борис Борисович

3

Башинский Анатолий Доминикович

 

Территориальная группа № 13 (Челбасский)

1

Усенко Сергей Павлович

2

Голубь Евгений Владимирович

3

Башмаков Даниэль Маратович

 

Территориальная группа № 14 (Бейсугский)

1

Шендрик Евгений Демьянович

2

Бондаренко Игорь Николаевич

3

Тимченко Серафим Викторович

 

Территориальная группа № 15 (Дальний)

1

Беловол Жанна Викторовна

2

Хахалев Кирилл Робертович

3

Макридин Сергей Евгеньевич

 

Территориальная группа № 16 (Ейский)

1

Стефанов Роман Евгеньевич

2

Петров Владимир Алексеевич

3

Кекош Дарья Степановна

 

Территориальная группа № 17 (Казачий)

1

Юнанов Борис Геннадьевич

2

Муругов Константин Викторович

3

Застрожников Артем Владимирович

 

Территориальная группа № 18 (Степной)

1

Косяников Сергей Васильевич

2

Романченко Александр Викторович

 

Территориальная группа № 19 (Кошевой)

1

Гриценко Николай Павлович

2

Гелуненко Татьяна Васильевна

3

Скляров Игорь Владимирович

 

Территориальная группа № 20 (Атаманский)

1

Орлов Сергей Иванович

2

Курдюк Петр Михайлович

3

Тарасенко Константин Михайлович

 

Территориальная группа № 21 (Кирпильский)

1

Ященко Владимир Иванович

2

Героев Виталий Викторович

3

Косых Денис Владимирович

 

Территориальная группа № 22 (Азовский)

1

Паранянц Роберт Васильевич

2

Бережной Александр Сергеевич

3

Алферов Сергей Сергеевич

 

Территориальная группа № 23 (Лиманный)

1

Агафонов Владимир Александрович

2

Стрига Алексей Леонидович

 

Территориальная группа № 24 (Водный)

1

Шумейко Евгения Владимировна

2

Лобач Игорь Александрович

3

Ситникова Мария Николаевна

 

Территориальная группа № 25 (Виноградный)

1

Горбань Андрей Евгеньевич

2

Савицкий Отто Георгиевич

 

Территориальная группа № 26 (Солнечный)

1

Алексеенко Сергей Николаевич

2

Чмулева Светлана Ивановна

3

Фефелов Владимир Александрович

 

Территориальная группа № 27 (Южный)

1

Сергеев Сергей Павлович

2

Янишогло Федор Евгеньевич

3

Ветошкин Андрей Геннадьевич

 

Территориальная группа № 28 (Новороссийский)

1

Алтухов Сергей Викторович

2

Ковалюк Михаил Анатольевич

3

Климов Максим Юрьевич

 

Территориальная группа № 29 (Черноморский)

1

Димитриев Константин Триондофилович

2

Раззоренов Андрей Юрьевич

3

Тулин-Брюховецкий Олег Витальевич

 

Территориальная группа № 30 (Лесистый)

1

Орленко Сергей Юрьевич

2

Тимченко Сергей Александрович

3

Суслов Сергей Александрович

 

Территориальная группа № 31 (Предгорный)

1

Безуглый Иван Васильевич

2

Волонтырец Сергей Олегович

3

Браславец Роман Андреевич

 

Территориальная группа № 32 (Горный)

1

Булдин Андрей Владимирович

2

Капцова Елена Васильевна

3

Леонидова Марина Александровна

 

Территориальная группа № 33 (Морской)

1

Сафронов Алексей Иванович

2

Асланян Руслан Георгиевич

 

Территориальная группа № 34 (Сочинский)

1

Лебедев Дмитрий Геннадьевич

2

Гусак Алексей Владимирович

3

Скрябин Евгений Вячеславович

 

Территориальная группа № 35 (Курортный)

1

Ратушный Николай Иванович

2

Оганян Александр Ншанович

3

Эксузян Сергей Сергеевич

 

Ключевые слова: выборы, ЗСК, Кандидаты, партия
Ссылка для блогов