Карта сайта
27 сентября 2017, 10:44

Список депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва – членов фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Фамилия, имя, отчество

Номер округа/

территориальной группы

Агеев Александр Александрович

Территориальная группа № 3

Агафонов Владимир Александрович

Территориальная группа № 23

Алешкевич Юлия Сергеевна

Карасунский ОИО № 3

Алтухов Сергей Викторович

Территориальная группа № 28

Артеменко Иван Петрович

Линейный ОИО № 10

Бойченко Олег Игоревич

Территориальная группа № 2

Бекетов Владимир Андреевич

Общекраевой список

Белан Сергей Алексеевич

Ейский ОИО № 16

Беловол Жанна Викторовна

Территориальная группа № 15

Булдин Андрей Владимирович

Территориальная группа № 32

Бурлачко Юрий Александрович

Общекраевой список

Галенко Александр Петрович

Междуреченский ОИО № 11

Горбань Андрей Евгеньевич

Территориальная группа № 25

Гриценко Николай Павлович

Территориальная группа № 19

Джеус Александр Васильевич

Горный ОИО № 32

Димитриев Константин Триондофилович

Территориальная группа № 29

Дорошенко Андрей Николаевич

Армавирский ОИО № 7

Жиленко Сергей Викторович

Атаманский ОИО № 20

Звягин Александр Анатольевич

Курортный ОИО № 35

Зюзин Владимир Александрович

Бейсугский ОИО № 14

Караваева Ирина Владимировна

Территориальная группа № 12

Кизинёк Сергей Владимирович

Водный ОИО № 24

Конограева Ирина Дмитриевна

Солнечный ОИО № 26

Кравченко Николай Петрович

Виноградный ОИО № 25

Красавцев Борис Евгеньевич

Кавказский ОИО № 12

Куемжиев Андрей Александрович

Черноморский ОИО № 29

Кузнецов Эдуард Анатольевич

Лесистый ОИО № 30

Левитский Борис Евгеньевич

Территориальная группа № 1

Лебедев Дмитрий Геннадьевич

Территориальная группа № 34

Лоцманов Дмитрий Николаевич

Челбасский ОИО № 13

Лыбанев Владимир Викторович

Кошевой ОИО № 19

Орлов Сергей Иванович

Территориальная группа № 20

Орленко Сергей Юрьевич

Территориальная группа № 30

Паранянц Роберт Васильевич

Территориальная группа № 22

Петропавловский Николай Николаевич

Территориальная группа № 9

Поголов Александр Викторович

Территориальная группа № 8

Порханов Владимир Алексеевич

Общекраевой список

Прокопенко Сергей Васильевич

Екатеринодарский ОИО № 2

Рой Татьяна Геннадьевна

Новороссийский ОИО № 28

Руднев Алексей Валентинович

Морской ОИО № 33

Савельев Петр Александрович

Территориальная группа № 11

Сафронов Алексей Иванович

Территориальная группа № 33

Сбитнев Вячеслав Леонидович

Кирпильский ОИО № 21

Сигидин Андрей Сергеевич

Калининский ОИО № 5

Сидюков Алексей Алексеевич

Лиманный ОИО № 23

Тепляков Виктор Нодариевич

Сочинский ОИО № 34

Титов Алексей Николаевич

Территориальная группа № 7

Трубилин Александр Иванович

Прикубанский ОИО № 4

Тутаришев Батырбий Зульевич

Западный ОИО № 1

Усенко Сергей Павлович

Территориальная группа № 13

Хараман Александр Юрьевич

Степной ОИО № 18

Харламов Владимир Иванович

Кубанский ОИО № 9

Хмелевской Денис Леонидович

Центральный ОИО № 6

Чабанец Сергей Григорьевич

Казачий ОИО № 17

Чепель Владимир Вячеславович

Территориальная группа № 10

Чернявский Виктор Васильевич

Азовский ОИО № 22

Шатохин Сергей Викторович

Восточный ОИО № 8

Шендрик Евгений Демьянович

Территориальная группа № 14

Шумейко Евгения Владимировна

Территориальная группа № 24

Шустенков Александр Иванович

Дальний ОИО № 15

Юнанов Борис Геннадьевич

Территориальная группа № 17

Ященко Владимир Иванович

Территориальная группа № 21

Ярышев Сергей Николаевич

Южный ОИО № 27

 

Ключевые слова: ЗСК, Фракция, шестой созыв
Ссылка для блогов