Карта сайта

Местные отделения

 

Наименование Местного отделения Партии

Адрес Местного исполнительного комитета Партии

Руководитель

Телефон

Абинское

г. Абинск, ул. Интернациональная, 35

Попова

Вера

Викторовна

8 (86150)

5-13-04

Анапское

г. Анапа, ул. Крымская, 125

Полчанинов

Валерий

Петрович

8 (86133)

4-64-21

Апшеронское

г.Апшеронск, ул.Ленина, 22

Калинина

Екатерина

Дмитриевна

8 (86152)

2-52-18

Армавирское

г. Армавир, ул. Свердлова,71

Юрин

Александр

Юрьевич

8 (86137)

3-79-99

Белоглинское

Белоглинский район, с. Белая Глина, ул. Первомайская, 258

Куныч

Галина

Ивановна

8 (918)

017-40-42

Белореченское

г. Белореченск, ул.Интернациональная, 157

Шаповалов

Александр

Николаевич

8 (86155)

3-20-18

Брюховецкое

Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, ул. Красная, 205, к.31

Федоренко

Антон

Пиманович

8 (86156)

3-30-73

Выселковское

Выселковский район, ст. Выселки, ул. Ленина, 37

Иванцова

Тамара

Николаевна

8 (86157)

7-38-41

Геленджикское

г. Геленджик, ул. Полевая, 37

Муратов

Николай

Николаевич

8 (86141)

5-04-01

Горячеключевское

г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 197

Рахманин

Артем

Александрович

8 (86159)

4-50-68

Гулькевичское

г. Гулькевичи, ул. Комсомольская, 80

Финогеева

Светлана

Геннадьевна

8 (86160)

3-36-66

Динское

Динской район, ст. Динская, Советская, 7а, каб. 10

Гайворонская  

Наталья

Владимировна

8 (86162)

6-29-11

Ейское

г.Ейск, Пушкина, 67

Кошечкина

Екатерина

Сергеевна

8 (86132)

3-31-27

Кавказское

Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 54

Лепко

Вера

Николаевна

8 (86138)

6-41-18

Калининское

Калининский район, ст. Калининская, ул. Советская, 32.

Романова

Татьяна

Сергеевна

8 (86163)

2-24-53

Каневское

Каневской район, ст. Каневская, ул. Гагарина, 13

Андриянов

Николай

Викторович

8 (86164)

3-00-57

Кореновское

г. Кореновск, ул. Красная, 87

Дегтярь

Наталья

Станиславовна

8 (86142)

4-08-37

Красноармейское

Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Просвещения, 107а

Васильева

Наталья

Владимировна

8 (86165)

4-29-11

Краснодарское

г. Краснодар, ул. Красноармейская, 53

Глущенко

Галина

Владимировна

8 (861)

251-72-00

Крыловское

Крыловский район, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 32

Квитков

Александр

Юрьевич

8 (86161)

3-07-50

Крымское

г.Крымск, ул.Ленина, 231

Рубан

Анатолий

Николаевич

8 (86131)

4-59-26

Курганинское

г. Курганинск, ул. Калинина, 41

Баранова

Лидия

Павловна

8 (86147)

2-57-83

Кущевское

Кущевский район, ст. Кущевская, пер. Куцева, 38

Трач

Ольга

Александровна

8 (86168)

5-94-01

Лабинское

г. Лабинск, ул. Карла Маркса, д. 176.

Худасова

Алла

Ивановна

8 (86169)

3-15-23

Ленинградское

Ленинградсикий район, ст. Ленинградская, ул. Кооперации, д.90

Колесник

Юлия

Валерьевна

8 (86145)

7-00-18

Мостовское

Мостовской район, п. Мостовской, ул. Переправнинская (ФОК-Олимп)

Войцеховская

Ирина

Николаевна

8 (86192)

5-38-54

Новокубанское

г. Новокубанск, ул.Первомайская,128

Шлончак

Павел

Петрович

8 (86195)

3-01-65

Новопокровское

Новопокровский район, ст. Новопокровская, ул.Ленина, 102

Тучкова

Наталья

Николаевна

8 (86149)

7-20-25

Новороссийское

г. Новороссийск, ул.Набережная адмирала Серебрякова, 9

Борщ

Николай

Михайлович

8 (88617)

67-17-64

Отрадненское

Отрадненский район, ст.Отрадная, ул. Первомайская, 24

Абеленцев

Александр

Алексеевич

8 (86144)

3-47-02

Павловское

Павловский район, ст. Павловская, ул. Крупская, 239

Мацынина

Юлия

Вячеславовна

8 (86191)

3-16-90

Приморско-Ахтарское

г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63

Виниченко

Ольга

Юрьевна

8 (86143)

3-02-43

Северское

Северский район, ст. Северская, ул. Ленина, 63

Костикова

Наталья

Александровна

8 (86166)

2-47-98

Славянское

г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 21

Фоменко

Ольга

Анатольевна

8 (86146)

4-31-07

Сочинское

г. Сочи, ул. Навагинская, 9

Пашкова

Вера

Николаевна

8 (8622)

64-51-20

Староминское

Староминской район, ст. Староминская, ул.Кальцовская, 24

Глухов

Виктор

Владимирович

8 (86153)

4-28-24

Тбилисское

Тбилисский район, ст. Тбилисская, ул. Красная, 24

Ильинова

Галина

Алексеевна

8 (86158)

3-18-00

Темрюкское

г. Темрюк, ул. Ленина, 63

Шнайдер

Вадим

Александрович

8 (86148)

5-44-16

Тимашевское

г.Тимашевск, пер. Советский, 3

Клюс

Лариса 

Викторовна

8 (86130)

4-14-55

Тихорецкое

г. Тихорецк, ул. Октябрьская, д. 10

Мацегорова

Ирина

Викторовна

8 (86196)

7-52-98

Туапсинское

г. Туапсе, ул. К. Маркса, 23

Чакрян

Карапет

Агопович

8 (86167)

2-32-10

Успенское

Успенский район, с. Успенское, ул. Калинина, 77

Мокина

Галина

Ивановна

8 (86140)

5-60-33

Усть-Лабинское

г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, 36

Минченко

Михаил

Леонидович

8 (86135)

2-21-85

Щербиновское

Щербиновский район, ст. Старощербиновская, ул. Первомайская, 87

Зикрань

Марина

Николаевна

8 (86151)

7-80-44