Карта сайта

План-график комплексных проверок местных отделений

Приложение №_
к протоколу заседания РКК
Краснодарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»
от «23» декабря 2016г. №01
   

 

ПЛАН-ГРАФИК

комплексных проверок Местных отделений комиссиями РКК

Краснодарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

на 2017 год

№ п/п

Проверяемые Местные отделения

Месяц проверки

Вид проверки

Председатель и члены комиссии

1

Калининское

Январь

комплексная

Волобуев А.Ф.

       

Дехтяренко Н.Ю.

       

Захарченко А.В.

       

Шевченко А.И.

2

Северское

Январь

комплексная

Волобуев А.Ф.

       

Дехтяренко Н.Ю.

       

Захарченко А.В.

       

Шевченко А.И.

3

Кореновское

Январь

комплексная

Волобуев А.Ф.

       

Дехтяренко Н.Ю.

       

Захарченко А.В.

       

Шевченко А.И.

4

Крымское

Февраль

комплексная

Сухомлинов С.А.

       

Виткалов А.В.

       

Черных А.Г.

5

Приморско-

Февраль

комплексная

Сухомлинов С.А.

 

Ахтарское

   

Дацко А.Ю.

       

Черных А.Г.

6

Щербиновское

Март

комплексная

Антифеев О.Г.

       

Дацко А.Ю.

       

Черных А.Г.

7

Новокубанское

Март

комплексная

Шевцов М.Н.

       

Дацко А.Ю.

       

Куранова О.Ю.

8

Крыловское

Апрель

комплексная

Антифеев О.Г.

       

Виткалов А.В.

       

Алексеенко А.В.

9

Выселковское

Апрель

комплексная

Антифеев О.Г.

       

Савельев П.А.

       

Коваленко Д.А.

10

Тимашевское

Июнь

комплексная

Шевченко А.И.

       

Савельев П.А.

       

Коваленко Д.А.

11

Кущевское

Июнь

комплексная

Антифеев О.Г.

       

Сухомлинов С.А.

       

Теплов А.В.

12

Отрадненское

Июнь

комплексная

Шевцов М.Н.

       

Куранова О.В.

       

Еременко Н.В.

13

Успенское

Июль

комплексная

Шевцов М.Н.

       

Черных А.Г.

       

Теплов А.В.

14

Геленджикское

Июль

комплексная

Прохоров В.Н.

       

Шевченко А.И.

       

Виткалов А.В.

Коваленко Д.А.

16

Туапсинское

Август

комплексная

Прохоров В.Н.

       

Савельев П.А.

       

Сухомлинов С.А.

Коваленко Д.А.

15

Тихорецкое

Август

комплексная

Шевцов М.Н.

       

Антифеев О.Г.

       

Еременко Н.В.

17

Мостовское

Октябрь

комплексная

Шевченко А.И.

       

Виткалов А.В.

       

Куранова О.В.

18

Лабинское

Октябрь

комплексная

Захарченко А.В.

       

Виткалов А.В.

       

Куранова О.В.

19

Каневское

Ноябрь

комплексная

Сухомлинов С.А.

       

Еременко Н.В.

       

Черных А.Г.

20

Брюховецкое

Ноябрь

комплексная

Шевченко А.И.

       

Еременко Н.В.

       

Коваленко Д.А.

21

Краснодарское региональное отделение

Декабрь

проверка

Прохоров В.Н.

   

ФХД

Савельев П.А.

     

Алексеенко А.В.

     

Дацко А.Ю.

Сухомлинов С.А.