Карта сайта

Прием граждан депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края

ГРАФИК

приема граждан депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва  - членами фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева на первое полугодие 2017 года

по адресу: г. Краснодар, ул. Кирова, 138,

тел./факс (861) 255-54-17

 

Ф.И.О. депутата Законодательного Собрания Краснодарского края

Должность в Законодательном Собрании Краснодарского края

Дата,

время приема

1.

Курдюк

Петр Михайлович

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

10 января

4 апреля

с 10.00 до 13.00

2.

Алешкевич

Юлия Сергеевна

заместитель председателя комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма

9 января

19 мая

с 10.00 до 13.00

3.

Баталов
Роман Александрович

первый заместитель председателя комитета по вопросам имущественных и земельных отношений

15 мая

с 10.00 до 13.00

4.

Беккер

Анна Анатольевна

секретарь комитета по вопросам образования, науки и делам семьи

11 января

с 10.00 до 13.00

5.

Булдин

Андрей Владимирович

председатель комитета по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности

16 января

5 июня

с 10.00 до 13.00

6.

Галенко
Петр Николаевич

член комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям

18 января

с 10.00 до 13.00

7.

Героев

Виталий Викторович

член комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма

20 января

с 10.00 до 13.00

8.

Горелов

Руслан Григорьевич

член комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма

23 января

с 10.00 до 13.00

9.

Гриценко 

Николай Павлович

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи

30 января

22 мая

с 10.00 до 13.00

10.

Громов

Владимир Прокофьевич

заместитель председателя комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

1 февраля
31 мая

с 10.00 до 13.00

11.

Гусак

Алексей Владимирович

член комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно‑ком­мунального хозяйства

27 января

26 мая

с 10.00 до 13.00

12.

Денисов

Николай Григорьевич

председатель комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно‑ком­мунального хозяйства

3 февраля

29 мая

с 10.00 до 13.00

13.

Джеус
Александр Васильевич

председатель комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма

6 февраля

с 10.00 до 13.00

14.

Долуда

Андрей Николаевич

заместитель председателя комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи

8 февраля

с 10.00 до 13.00

15.

Дорошенко

Андрей Николаевич

член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

10 февраля

с 10.00 до 13.00

16.

Ендовицкий

Сергей Анатольевич

член комитета по вопросам здравоохранения

13 февраля

с 10.00 до 13.00

17.

Земляная

Светлана Владимировна

секретарь комитета по вопросам санаторно‑курортного комплекса и туризма

17 февраля

7 июня

с 10.00 до 13.00

18.

Иванюшкин

Николай Егорович

секретарь комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

22 февраля

с 10.00 до 13.00

19.

Комиссаров

Сергей  Юрьевич

член комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям

20 февраля

с 10.00 до 13.00

20.

Крамаренко

Игорь Алексеевич

заместитель председателя комитета по вопросам

использования природных ресурсов и экологической безопасности

27 февраля

с 10.00 до 13.00

21.

Курузов

Аслан Рамазанович

член комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка

1 марта

9 июня

с 10.00 до 13.00

22.

Левитский

Борис Евгеньевич

член комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям

3 марта

с 10.00 до 13.00

23.

Литвинов

Григорий Владимирович

заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи

6 марта

с 10.00 до 13.00

24.

Лобанов

Владимир Григорьевич

заместитель председателя комитета по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями

10 марта

14 июня

с 10.00 до 13.00

25.

Михайлов

Олег Владимирович

секретарь комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

13 марта

16 июня

с 10.00 до 13.00

26.

Неверкевич
Олег Владимирович

член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи

15 марта

с 10.00 до 13.00

27.

Паранянц

Роберт Васильевич

член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи

17 марта

с 10.00 до 13.00

28.

Пенжоян

Григорий Артемович

член комитета по вопросам здравоохранения

20 марта

с 10.00 до 13.00

29.

Петропавловский

Николай Николаевич

член комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

24 марта

с 10.00 до 13.00

30.

Порханов

Владимир Алексеевич

член комитета по вопросам здравоохранения

27 марта

с 10.00 до 13.00

31.

Прокопенко

Сергей Васильевич

член комитета по вопросам промышленности, строительства и ЖКХ

29 марта

с 10.00 до 13.00

32.

Ращектаева

Ольга Владимировна

заместитель председателя комитета по вопросам образования, науки и делам семьи

31 марта

19 июня

с 10.00 до 13.00

33.

Рыбалко

Иван Афанасьевич

член комитета по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями

3 апреля

21 июня

с 10.00 до 13.00

34.

Савельев

Петр Александрович

член комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям

5 апреля

с 10.00 до 13.00

35.

Сапрыкин

Юрий Александрович

член комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям

7 апреля

с 10.00 до 13.00

36.

Сафронов

Алексей Иванович

член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи

10 апреля

23 июня

с 10.00 до 13.00

37.

Сигидин

Андрей Сергеевич

секретарь комитета по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности

13 января

12 апреля

с 10.00 до 13.00

38.

Сидюков

Алексей Алексеевич

секретарь комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи

14 апреля

с 10.00 до 13.00

39.

Следь
Николай Иванович

член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи

17 апреля

с 10.00 до 13.00

40.

Трубилин

Александр Иванович

заместитель председателя комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка

19 апреля

26 июня

с 10.00 до 13.00

41.

Тутаришев

Батырбий Зульевич

заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления, административно‑тер­риториального устройства и социально‑экономического развития территорий

21 апреля

30 июня

с 10.00 до 13.00

42.

Фурса

Сергей Иванович

член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

24 апреля

с 10.00 до 13.00

43.

Хахалев

Кирилл Робертович

член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

28 апреля

2 июня

с 10.00 до 13.00

44.

Хлопова

Татьяна Павловна

председатель комитета по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями

17 мая

с 10.00 до 13.00

45.

Чепель 

Владимир Вячеславович

председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи

3 мая

с 10.00 до 13.00

46.

Чепурной

Юрий Васильевич

секретарь комитета по вопросам топливно‑энергетического комплекса, транспорта и связи

5 мая

с 10.00 до 13.00

47.

Штовхань

Андрей Юрьевич

член комитета по вопросам промышленности, строительства и ЖКХ

10 мая

с 10.00 до 13.00

48.

Щенников

Андрей Анатольевич

заместитель председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

12 мая

с 10.00 до 13.00

 

 

Новости