Карта сайта

Прием граждан депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края

ГРАФИК

приема граждан депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края  - членами фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в региональной общественной приемной Председателя ПартииД.А. Медведева  на ноябрь 2017 года

по адресу: г. Краснодар, ул. Кирова, 138, тел./факс (861) 255-54-17

 

п/п

Ф.И.О. депутата Законодательного Собрания Краснодарского края

Должность в Законодательном Собрании Краснодарского края

Дата, время приема

 

1.

Гриценко

Николай

Павлович

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам информационной политики

14 ноября

с 10.00 до 13.00

2.

Караваева

Ирина

Владимировна

Заместитель председателя комитета  по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

1  ноября

с 10.00 до 13.00

3.

Лебедев

Дмитрий

Геннадьевич

 

Секретарь  комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

3 ноября

с 10.00 до 13.00

4.

Левицкий

Борис

Евгеньевич

Член  комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

6  ноября

с 10.00 до 13.00

5.

Орлов

Сергей

Иванович

 

Заместитель председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма

8  ноября

с 10.00 до 13.00

6.

Орленко

Сергей

Юрьевич

 

Заместитель председателя комитета  комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка

10  ноября

с 10.00 до 13.00

7.

Паранянц

Роберт

Васильевич

 

Секретарь комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

13 ноября

с 10.00 до 13.00

8.

Алтухов

Сергей

Викторович

 

Председатель комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности 

15 ноября

с 10.00 до 13.00

9.

Поголов

Александр

Викторович

Председатель  комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

17 ноября

с 10.00 до 13.00

10.

Порханов

Владимир

Алексеевич

 

член комитета по вопросам социальной защиты населения и здравоохранения

 

20 ноября

с 10.00 до 13.00

11.

Прокопенко

Сергей

Васильевич

 

Заместитель председателя комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовым рынкам, внешнеэкономической деятельности и связи

24 ноября

с 10.00 до 13.00

12.

Савельев

Петр

Александрович

Член комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям

27 ноября

с 10.00 до 13.00

13.

Сафронов

Алексей

Иванович

Член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи

29 ноября

с 10.00 до 13.00

 

Новости