Карта сайта

Прием граждан депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края

ГРАФИК

приема граждан депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва  - членами фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева на июль-сентябрь 2017 года

по адресу: г. Краснодар, ул. Кирова, 138,

тел./факс (861) 255-54-17

 

Ф.И.О. депутата Законодательного Собрания Краснодарского края

Должность в Законодательном Собрании Краснодарского края

Дата,

время приема

1.

Курдюк

Петр Михайлович

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

11 июля

с 10.00 до 13.00

2.

Алешкевич

Юлия Сергеевна

заместитель председателя комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма

3 июля

с 10.00 до 13.00

3.

Беккер

Анна Анатольевна

секретарь комитета по вопросам образования, науки и делам семьи

17 июля

с 10.00 до 13.00

4.

Булдин

Андрей Владимирович

председатель комитета по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности

5 июля

с 10.00 до 13.00

5.

Галенко
Петр Николаевич

член комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям

19 июля

с 10.00 до 13.00

6.

Героев

Виталий Викторович

член комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма

21 июля

с 10.00 до 13.00

7.

Громов

Владимир Прокофьевич

заместитель председателя комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

7 июля

с 10.00 до 13.00

8.

Денисов

Николай Григорьевич

председатель комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно‑ком­мунального хозяйства

10 июля

с 10.00 до 13.00

9.

Джеус
Александр Васильевич

председатель комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма

28 июля

с 10.00 до 13.00

10.

Дорошенко

Андрей Николаевич

член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

31 июля

с 10.00 до 13.00

11.

Земляная

Светлана Владимировна

секретарь комитета по вопросам санаторно‑курортного комплекса и туризма

2 августа

с 10.00 до 13.00

12.

Курузов

Аслан Рамазанович

член комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка

11 августа

с 10.00 до 13.00

13.

Левитский

Борис Евгеньевич

член комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям

14 августа

с 10.00 до 13.00

14.

Литвинов

Григорий Владимирович

заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи

16 августа

с 10.00 до 13.00

15.

Лобанов

Владимир Григорьевич

заместитель председателя комитета по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями

18 августа

с 10.00 до 13.00

16.

Паранянц

Роберт Васильевич

член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи

25 августа

с 10.00 до 13.00

17.

Пенжоян

Григорий Артемович

член комитета по вопросам здравоохранения

30 августа

с 10.00 до 13.00

18.

Петропавловский

Николай Николаевич

член комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

1 сентября

с 10.00 до 13.00

19.

Порханов

Владимир Алексеевич

член комитета по вопросам здравоохранения

4 сентября

с 10.00 до 13.00

20.

Прокопенко

Сергей Васильевич

член комитета по вопросам промышленности, строительства и ЖКХ

6 сентября

с 10.00 до 13.00

21.

Ращектаева

Ольга Владимировна

заместитель председателя комитета по вопросам образования, науки и делам семьи

21 августа

с 10.00 до 13.00

22.

Савельев

Петр Александрович

член комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям

24 июля

с 10.00 до 13.00

23.

Сафронов

Алексей Иванович

член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи

26 июля

с 10.00 до 13.00

24.

Сигидин

Андрей Сергеевич

секретарь комитета по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности

28 августа

с 10.00 до 13.00

25.

Сидюков

Алексей Алексеевич

секретарь комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи

4 августа

с 10.00 до 13.00

26.

Трубилин

Александр Иванович

заместитель председателя комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка

7 августа

с 10.00 до 13.00

27.

Тутаришев

Батырбий Зульевич

заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления, административно‑тер­риториального устройства и социально‑экономического развития территорий

9 августа

с 10.00 до 13.00

28.

Хахалев

Кирилл Робертович

член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

8 сентября

с 10.00 до 13.00

29.

Чепель 

Владимир Вячеславович

председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи

14 июля

с 10.00 до 13.00

30.

Чепурной

Юрий Васильевич

секретарь комитета по вопросам топливно‑энергетического комплекса, транспорта и связи

23 августа

с 10.00 до 13.00

 

Новости