Карта сайта

Прием граждан депутатами городской Думы Краснодара

ГРАФИК

приема граждан депутатами городской Думы Краснодара – членами фракции

Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В Региональной Общественной приемной Председателя Партии Д.А. МЕДВЕДЕВА

с  01 июля по 31  декабря  2017 года.

 

№ п/п

Ф.И.О. депутата

городской Думы Краснодара

Должность депутата в городской Думе Краснодара

Дата приема

Время приема

1.

ГАЛУШКО

Вера Федоровна

Председатель

городской Думы Краснодара

23 августа

4 октября

15 ноября

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

2.

ТИМОФЕЕВ

Виктор Викторович

Первый заместитель председателя городской Думы Краснодара, председатель комитета по собственности, приватизации, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности городской Думы Краснодара

 

3  июля

2 августа

2 октября

20 декабря

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

 

3.

ГЕЛУНЕНКО

Татьяна Васильевна

Заместитель председателя городской Думы Краснодара

4 сентября

9 октября

22 ноября

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

4.

ЕРМАКОВА

Галина Алексеевна

Председатель комитета по социальной политике и  охране здоровья городской Думы Краснодара

5 июля

4 августа

6 октября

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

5.

АЛЬШЕВА

Наталья Ивановна

Председатель комитета по вопросам экономики, торговли, сельского хозяйства, предпринимательства и инвестиционной политики городской Думы Краснодара

25 сентября

25 октября

29 ноября

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

6.

ГЕРАЩЕНКО

Сергей Станиславович

Председатель комитета по вопросам законности, правопорядка, и правовой защиты граждан городской Думы Краснодара

7 июля

4 августа

11 октября

8 ноября

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

7.

БЕЛОУСОВ

Владимир Алексеевич

Председатель комитета по образованию, культуре, вопросам семьи и детства городской Думы Краснодара

9 августа

4 октября

20 декабря

 

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

8.

 

БУРЕНОК

Вячеслав Яковлевич

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и ТЭК городской Думы Краснодара

10 июля

7 августа

13 октября

1 декабря

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

9.

ДЬЯЧЕНКО

Вадим Александрович

Председатель комитета по финансово-бюджетной   и налоговой политике городской Думы Краснодара

5 июля

11 августа

6 октября

1 декабря

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

10.

НЕХАЙ

Аслан Юсуфович

Председатель комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и охране окружающей среды городской Думы Краснодара

12 июля

14 августа

20 октября

22 декабря

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

11.

САДОЯН

Зорик  Рустамович

 

 

Председатель комитета по  вопросам местного самоуправления городской Думы Краснодара

14 июля

11 августа

23 октября

4 декабря

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

 

12.

НЕДИЛЬКО

Владимир Дмитриевич

Председатель комитета по связям с общественными организациями, СМИ, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих городской Думы Краснодара

7 июля

9 октября

6 декабря

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

13.

БАРАБАНЩИКОВА

Галина Константиновна

Заместитель председателя комитета по вопросам молодежной политики, спорта  и туризма городской Думы Краснодара

29 сентября

18 октября

6 декабря

 

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

14.

ТЫЩЕНКО

Алексей Иванович

Заместитель председателя комитета по собственности, приватизации, землеустройству, градостроительной  и архитектурной деятельности городской Думы Краснодара

17 июля

1 сентября

16 октября

8 декабря

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00 -17.00

 

15.

БЫКОВ

Сергей Александрович

Заместитель председателя комитета по образованию, культуре, вопросам семьи и детства городской Думы Краснодара

25 августа

18 сентября

29 декабря

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

16.

ЛАКТИОНОВ

Александр Иванович

Заместитель председателя комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и охране окружающей среды городской Думы Краснодара

19 июля

4 сентября

13 октября

11 декабря

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00 -17.00

14.00 -17.00

17.

ОЛЬХОВАЯ

Анна Васильевна

Заместитель председателя комитета по социальной политике и  охране здоровья городской Думы Краснодара

11 сентября

23 октября

20 ноября

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

18.

САМОЙЛЕНКО

Михаил Валерьевич

Заместитель председателя комитета по финансово-бюджетной   и налоговой политике городской Думы Краснодара

14 июля

8 сентября

16 октября

11 декабря

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

19.

ЛИСИЦЫН

Евгений Станиславович

Заместитель председателя комитета по  вопросам местного самоуправления городской Думы Краснодара

26 июля

16 августа

6 сентября

27 октября

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

20.

РУДЬ

Евгений Викторович

Заместитель председателя комитета по собственности, приватизации, землеустройству, градостроительной  и архитектурной деятельности городской Думы Краснодара

21 июля

8 сентября

18 октября

 

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

21.

САМОХИН

Игорь Вячеславович

Заместитель председателя комитета по образованию, культуре, вопросам семьи и детства городской Думы Краснодара

28  июля

21 августа

11 сентября

13 декабря

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

22.

КОПАЧЕВ

Владимир Пантелеевич

Заместитель председателя комитета по вопросам законности, правопорядка, и правовой защиты граждан городской Думы Краснодара

14 августа

6 сентября

10 ноября

15 декабря

 

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

 

23.

ОРЕШКИН

Дмитрий Викторович

Заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и ТЭК городской Думы Краснодара

17 июля

20 сентября

8 ноября

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

24.

ГОЛОВЧЕНКО

Людмила Анатольевна

Заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и ТЭК городской Думы Краснодара

16 августа

13 сентября

13 ноября

 

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

25.

РЕШЕТНЯК

Владимир Викторович

Заместитель председателя комитета по вопросам экономики, торговли, сельского хозяйства, предпринимательства и инвестиционной политики городской Думы Краснодара

19 июля

13 сентября

17 ноября

18 декабря

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

26.

БУРЛАЧКО

Максим Юрьевич

Заместитель председателя комитета по вопросам экономики, торговли, сельского хозяйства, предпринимательства и инвестиционной политики городской Думы Краснодара

18 августа

15 сентября

10 ноября

15 декабря

 

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

27.

НОСАЛЕНКО

Павел Александрович

Член комитета по финансово- бюджетной   и налоговой политике городской Думы Краснодара

21 июля

15 сентября

3 ноября

18 декабря

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

28.

ЮРИН

Николай Михайлович

Член  комитета по связям с общественными организациями, СМИ, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих городской Думы Краснодара

24 июля

23 августа

18 сентября

3 ноября

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

29.

БАГМУТ

Владимир Дмитриевич

Член комитета по вопросам законности, правопорядка, и правовой защиты граждан городской Думы Краснодара

26 июля

20 сентября

13 ноября

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

30.

КАЧУРА

Галина Юрьевна

Член комитета по собственности, приватизации, землеустройству, градостроительной  и архитектурной деятельности городской Думы Краснодара

3 июля

30 октября

4 декабря

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

31.

ОБЕРЕМЧЕНКО

Дмитрий Дмитриевич

Член комитета по собственности, приватизации, землеустройству, градостроительной  и архитектурной деятельности городской Думы Краснодара

28 июля

22 сентября

20 ноября

22 декабря

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

32.

СУСЛОВ

Сергей Александрович

Член комитета по социальной политике и охране здоровья городской Думы Краснодара

7 августа

22 сентября

17 ноября

25 декабря

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

33.

БУЛЫЖЕНКО

Виктор Николаевич

Заместитель председателя комитета по связям с общественными организациями, СМИ, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих городской Думы Краснодара

18 августа

25 сентября

24 ноября

 

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

34

КРАВЧЕНКО

Вячеслав Борисович

Секретарь комитета по финансово- бюджетной   и налоговой политике городской Думы Краснодара

12 июля

2 августа

29 ноября

25 декабря

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

35

ВАЛЬТЕР

Сергей Владимирович

Секретарь комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и охране окружающей среды городской Думы Краснодара

21 августа

27 сентября

24 ноября

27 декабря

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

36

СЕМЕНОВА

Ольга Владимировна

Секретарь комитета по вопросам законности, правопорядка, и правовой защиты граждан городской Думы Краснодара

9 августа

29 сентября

27 ноября

10.00-13.00

14.00 -17.00

14.00 -17.00

 

 

37

СЕМЕНКО

Александр Борисович

Секретарь  комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и ТЭК городской Думы Краснодара

31 июля

28 августа

27 сентября

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

38

БРАГАРНИК

Игорь Самуилович

Секретарь комитета по  вопросам местного самоуправления городской Думы Краснодара

25 августа

20 октября

22 ноября

27 декабря

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

39

ЛЕТУЧАЯ

Татьяна Борисовна

Секретарь  комитета по связям с общественными организациями, СМИ, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих городской Думы Краснодара

30 августа

25 октября

27 ноября

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

40

ПАНОВА

Ирина Анатольевна

Секретарь  комитета по собственности, приватизации, землеустройству, градостроительной  и архитектурной деятельности городской Думы Краснодара

31 июля

2 октября

15 ноября

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00 -17.00

41

МАРЯНЯН

Владимир Александрович

Секретарь  комитета по социальной политике и  охране здоровья городской Думы Краснодара

24 июля

28 августа

27 октября

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

42

РАЗЗОРЕНОВ

Андрей Юрьевич

Секретарь комитета по вопросам экономики, торговли, сельского хозяйства, предпринимательства и инвестиционной политики городской Думы Краснодара

10 июля

30 августа

30 октября

8  декабря

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

43

КРУПНОВ

Борис Борисович

Секретарь комитета по вопросам молодежной политики, спорта  и туризма городской Думы Краснодара

1 сентября

11 октября

29 декабря

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

44