Карта сайта

Прием граждан депутатами городской Думы Краснодара

ГРАФИК

приема граждан депутатами городской Думы Краснодара – членами фракции

Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В Региональной Общественной приемной Председателя Партии Д.А. МЕДВЕДЕВА

с 01 июля по 31 декабря 2018 года.

 

Ф.И.О. депутата

Гордумы Краснодара

Должность депутата в городской Думе Краснодара

Дата приема

Время приема

 

ГАЛУШКО

Вера Федоровна

 

 

Председатель

городской Думы Краснодара

 

 

 

 

 

 

19 сентября

24 октября

28 ноября

 

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

ТИМОФЕЕВ

Виктор Викторович

 

 

 

 Первый заместитель председателя городской Думы Краснодара,

председатель комитета по собственности, приватизации, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности

городской Думы Краснодара

2 июля

24 августа

22 октября

26 декабря

 

 

 

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

 

 

ГЕЛУНЕНКО

Татьяна Васильевна

Заместитель председателя городской Думы Краснодара

2 июля

22 октября

17 декабря

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

ЕРМАКОВА

Галина Алексеевна

Заместитель председателя городской Думы Краснодара,

председатель комитета по социальной политике и охране здоровья

городской Думы Краснодара

11 июля

1 октября

28 декабря

 

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

АЛЬШЕВА

Наталья Ивановна

Председатель комитета по вопросам экономики, торговли, сельского хозяйства, предпринимательства и инвестиционной политики

городской Думы Краснодара

27 августа

10 октября

28 ноября

 

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

 

ГЕРАЩЕНКО

Сергей Станиславович

Председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

городской Думы Краснодара

 

6 июля

24 августа

19 октября

30 ноября

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

БЕЛОУСОВ

Владимир Алексеевич

Председатель комитета по образованию, культуре, вопросам семьи и детства

городской Думы Краснодара

19 октября

26 декабря

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

БУРЕНОК

Вячеслав Яковлевич

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и ТЭК городской Думы Краснодара

9 июля

20 августа

17 октября

24 декабря

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

ДЬЯЧЕНКО

Вадим Александрович

Председатель комитета по финансово-бюджетной   и налоговой политике

городской Думы Краснодара

13 июля

17 августа

17 октября

24 декабря

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

НЕХАЙ

 Аслан Юсуфович

Председатель комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и охране окружающей среды            городской Думы Краснодара

11 июля

15 августа

15 октября

21декабря

 

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

САДОЯН

Зорик Рустамович

 

 

Председатель комитета по  вопросам местного самоуправления

       городской Думы Краснодара

13 июля

17 августа

12 октября

7 ноября

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

НЕДИЛЬКО

Владимир Дмитриевич

Заместитель председателя городской Думы Краснодара, председатель комитета по связям с общественными организациями, СМИ, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих                 городской Думы Краснодара

22 августа

3 сентября

15 октября

21 декабря

 

 

 

 

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

БАРАБАНЩИКОВА

Галина Константиновна

Заместитель председателя комитета по вопросам молодежной политики, спорта и туризма

городской Думы Краснодара

4 июля

29 августа

19 декабря

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

 

ТЫЩЕНКО

Алексей Иванович

Заместитель председателя комитета по собственности, приватизации, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности

городской Думы Краснодара

16 июля

3 сентября

8 октября

19 декабря

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00 -17.00

ЛАКТИОНОВ

Александр Иванович

Заместитель председателя комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и охране окружающей среды городской Думы Краснодара

18 июля

5 сентября

24 октября

26 ноября

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00 -17.00

14.00 -17.00

ОЛЬХОВАЯ

Анна Васильевна

 Заместитель председателя комитета по социальной политике и  охране здоровья

городской Думы Краснодара

20 июля

17 сентября

5 октября

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

САМОЙЛЕНКО

Михаил Валерьевич

Заместитель председателя комитета по финансово-бюджетной и

налоговой политике

городской Думы Краснодара

4 июля

7 сентября

26 октября

28 декабря

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

ЛИСИЦЫН

Евгений Станиславович

 Заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления городской Думы Краснодара

23 июля

13 августа

7 сентября

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

РУДЬ

Евгений Викторович

Заместитель председателя комитета по собственности, приватизации, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности

городской Думы Краснодара

25 июля

10 сентября

29 октября

17 декабря

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

САМОХИН

Игорь Вячеславович

Заместитель председателя комитета по образованию, культуре, вопросам семьи и детства

городской Думы Краснодара

6 июля

9 июля

22 августа

12 сентября

14 декабря

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

КОПАЧЕВ

Владимир Пантелеевич

Заместитель председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

городской Думы Краснодара

29 августа

10 сентября

26 ноября

14 декабря

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

ОРЕШКИН

Дмитрий Викторович

Заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и ТЭК

городской Думы Краснодара

27 июля

12 сентября

23 ноября

26 октября

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

10-00-13.00

 

ГОЛОВЧЕНКО

Людмила Анатольевна

Заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и ТЭК

городской Думы Краснодара

30 июля

31 августа

23 ноября

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

РЕШЕТНЯК

Владимир Викторович

Заместитель председателя комитета по вопросам экономики, торговли, сельского хозяйства, предпринимательства и инвестиционной политики

городской Думы Краснодара

16 июля

14 сентября

21 ноября

12 декабря

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

БУРЛАЧКО

Максим Юрьевич

Заместитель председателя комитета по вопросам экономики, торговли, сельского хозяйства, предпринимательства и инвестиционной политики

городской Думы Краснодара

13 августа

5 сентября

21 ноября

12 декабря

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 НОСАЛЕНКО

Павел Александрович

Член комитета по финансово- бюджетной  и налоговой политике

городской Думы Краснодара

18 июля

17 сентября

19 ноября

10 декабря

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

ЮРИН

Николай Михайлович

Член комитета по связям с общественными организациями, СМИ, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих

городской Думы Краснодара

20 июля

15 августа

19 сентября

19 ноября

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

БАГМУТ

Владимир Дмитриевич

Член комитета по вопросам законности, правопорядка, и правовой защиты граждан

городской Думы Краснодара

10 августа

31октября

16 ноября

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

КАЧУРА

Галина Юрьевна

Член комитета по собственности, приватизации, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности

городской Думы Краснодара

23 июля

27 августа

10 декабря

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

ОБЕРЕМЧЕНКО

Дмитрий Дмитриевич

Член комитета по собственности, приватизации, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности

городской Думы Краснодара

25 июля

21 сентября

14 ноября

7 декабря

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

ЦАРЕВСКАЯ

               Мария Леонидовна

Член комитета по вопросам молодежной политики, спорта и туризма

городской Думы Краснодара

8 августа

24 сентября

16 ноября

14.00 -17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

БУЛЫЖЕНКО

Виктор Николаевич

Заместитель председателя комитета по связям с общественными организациями, СМИ, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих

городской Думы Краснодара

10 августа

24 сентября

29 октября

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

КРАВЧЕНКО

Вячеслав Борисович

Секретарь комитета по финансово- бюджетной  и налоговой политике

городской Думы Краснодара

6 августа

26 сентября

14 ноября

7 декабря

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

ВАЛЬТЕР

Сергей Владимирович

Секретарь комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и охране окружающей среды            городской Думы Краснодара

8 августа

26 сентября

12 ноября

5 декабря

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

СЕМЕНОВА

Ольга Владимировна

 

Секретарь комитета по вопросам законности, правопорядка, и правовой защиты граждан

городской Думы Краснодара

6 августа

28 сентября

9 ноября

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

СЕМЕНКО

Александр Борисович

Секретарь комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и ТЭК городской Думы Краснодара

27 июля

28 сентября

31 октября

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

БРАГАРНИК

Игорь Самуилович

Заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления

городской Думы Краснодара

3 августа

12 октября

9 ноября

3 декабря

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

ЛЕТУЧАЯ

Татьяна Борисовна

Секретарь комитета по связям с общественными организациями, СМИ, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих

городской Думы Краснодара

1 августа

10 октября

7 ноября

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

МАММАЕВА

Ирина Анатольевна

Секретарь комитета по собственности, приватизации, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности

городской Думы Краснодара

30 июля

1 октября

2 ноября

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00 -17.00

МАРЯНЯН

Владимир Александрович

Секретарь комитета по социальной политике и охране здоровья

городской Думы Краснодара

3 августа

3 октября

2 ноября

5 декабря

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

РАЗЗОРЕНОВ

Андрей Юрьевич

Секретарь комитета по вопросам экономики, торговли, сельского хозяйства, предпринимательства и инвестиционной политики

городской Думы Краснодара

1 августа

14 сентября

5 октября

3 декабря

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

КРУПНОВ

Борис Борисович

Секретарь комитета по вопросам молодежной политики, спорта и туризма городской Думы       

                  Краснодара

31 августа

21 сентября

8 октября

30 ноября

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

БЫКОВ

Сергей Александрович

Заместитель председателя комитета

по образованию, культуре, вопросам семьи и детства городской Думы Краснодара

20 августа

3 октября

12 ноября

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00