Краснодарский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Андрей Арендаренко: «Если я берусь за дело, то делаю его хорошо»

17 января 2022, 11:05
Встреча «Профессионалы Единой России» прошла с членом фракции партии «Единая Россия» в городской Думе Краснодара, руководителем медиахолдинга «Кубань Сегодня» Андреем Арендаренко

В роли модератора дискуссии, приуроченной ко Дню Российской печати, выступил амбассадор Фонда развития бизнеса Краснодарского края, наставник краевого проекта «Бизнес молодых» Владимир Полищук.

Во встрече приняли участие местные предприниматели, члены МГЕР, студенты Кооперативного института Краснодар, представители общественных организаций Краснодара, активисты партии.

Открыла мероприятие депутат, заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в городской Думе Краснодара, Исполнительный секретарь Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» Галина Глущенко.

В ходе живой дискуссии Андрей Арендаренко поделился секретами профессионального успеха, рассказал о первых шагах в политической карьере и своей работе на территории избирательного округа, ответил на многие вопросы от присутствующих, поделился интересными примерами из личной жизни.

«У каждого есть в жизни шансы, возможность рискнуть и получить нечто большее. Я использовал эти шансы в своей жизни, хотя многие боятся таких шагов»,– отметил Андрей Арендаренко.

Поговорили с молодежью о развитии бизнеса в Краснодаре: с чего стоить начинать молодым предпринимателям свое дело, как продвигать малый и средний бизнес на рынке, какими качествами должен обладать хороший бизнесмен и как грамотно использовать инструменты рекламы для своего предприятия.

«Для любого руководителя важно понимать каким будет результат его работы в конечном итоге, а его сотрудники должны понимать, что они делают. Любой бизнес можно построить с нуля, но необходимо работать на  все 300%, а не на 100%», – подчеркнул Андрей Арендаренко.

Уделили внимание вопросу активной цифровизации и финансирования СМИ, отметили важность редакционной политики издательств, обсудили достоинства соцсетей и их недостатки, отметили юридические нюансы, на которые стоит обращать внимание не только новичкам, но и опытным предпринимателям, тонкости проведения бизнес-встреч.

За время проекта «Профессионалы Единой России» во встречах приняли участие многие общественно-политические деятели Краснодара, которые достигли успехов в сфере своей профессиональной деятельности, при этом являясь активными политическими деятелями в рядах партии «Единая Россия».

Спикер
Арендаренко Андрей Михайлович
Арендаренко Андрей Михайлович
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в городской Думе Краснодара

Общественная приемная