Апшеронские единороссы приняли участие в праздновании Дня России
13 июня 2017,
14:44
В понедельник, 12 июня, в Апшеронском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию государственного праздника – Дня России
В этот день от сквера 60-летия Победы г. Апшеронска стартовал велопробег, в котором приняло участие около 250 человек. Это жители города и района, представители спортивных и профсоюзных организаций, трудовые коллективы, молодежный актив района, члены и сторонники партии «Единая Россия».
Волонтеры раздавали жителям и гостям г. Апшеронска символические ленточки с российским триколором и флажки.
В завершение мероприятия на праздничной сцене в сквере 60-летия Победы выступили танцевальные и вокальные коллективы города.