Краснодарский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

День России отпраздновал Староминский район

13 июня 2017, 13:42
Староминский район отметил главный государственный праздник нашей страны. Праздничные мероприятия были организованы и проведены по инициативе местного отделения партии «Единая Россия»

На стадионе «Олимп» прошли спортивные состязания. Зарегистрированные участники проверили свою физическую форму и сдали нормы ГТО, а именно прыжки в длину с места, метание спортивного снаряда весом 500 и 700 гр., наклоны вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье. Также всех присутствующих ожидали показательные выступления юных гимнасток и каратистов спортивной школы «Виктория».

Вторая часть мероприятия была проведена на спортивной базе по ул. Пушкина, 1, где состоялись соревнования по пляжному волейболу, метанию ножей, мастер-классы по туризму, а также гребле на байдарках и каноэ.

Главным инициатором проведения данного мероприятия стал член фракции «Единой России» в Совете МО Староминский район, генеральный директор ООО «Прибой» Сергей Косяников.

На территории парка 30-летия Победы прошел праздничный митинг. Ко всем собравшимся обратились секретарь местного отделения Партии, глава Староминского района Владимир Горб, Сергей Косяников, руководитель местного исполнительного комитета «Единой России» Виктор Глухов, руководитель районной общественной организации ветеранов боевых действий «Боевое братство» Владимир Шамраев.

Они пожелали землякам мира, добра, процветания и благополучия.

Общественная приемная