День России в Каневском районе
С одним из главных праздников страны поздравил земляков секретарь местного отделения Партии, глава Каневского района Александр Герасименко.
«Мы живем в стране, которая зовется прекрасным именем – Россия! В нем чувствуется сила, красота, уникальность. Я горжусь своей страной! Горжусь Краснодарским краем – кубанской благодатной землей, где особое место занимает моя малая Родина – Каневской район!
Убежден, что наша искренняя любовь к своему Отечеству, желание создавать достойное будущее для своих детей будет залогом дальнейшего движения вперед в многонациональной семье россиян. Мы – граждане одной могучей страны, а, значит, несем общую ответственность за ее судьбу», − сказал Александр Герасименко.
От имени депутатов Государственной Думы поздравила каневчан с Днем России и Наталья Боева.
«Экономические успехи и социальное благополучие страны складываются из успешного развития регионов. Жители Кубани вносят вклад в решение общенациональных задач. Наш край уверенно заявляет о себе как о ведущем регионе России по многим показателям. Это результат совместных усилий всех уровней власти, бизнеса, общества, результат работы каждого из вас», − подчеркнула член фракции «Единой России» в Госдуме Наталья Боева.