Депутат Госдумы обратился в Министерство обороны с просьбой принять срочные меры по обеспечению теплом жилые дома на территории военного городка в Кореновске
07 ноября 2022,
17:53
Алексей Езубов взял шефство над военным городком
«Со слов жильцов, в домах до сих пор не включено отопление, в квартирах холодно и сыро, что приводит в непригодность условия проживания, и, в первую очередь, пагубно влияет на состояние здоровья семей военнослужащих, в том числе и малолетних детей», - отметил в своем обращении депутат Госдумы («Единая Россия») Алексей Езубов.
В связи с имеющейся задолженностью по оплате услуг ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» не снимает пломбы и заглушки на вводе газа в котельную, обслуживающую указанные многоквартирные дома. К решению вопроса подключилась администрация Кореновского района, прорабатывается возможность включения отопления в ближайшее время.