Краснодарский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутат Госдумы подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»

08 апреля 2021, 17:10
Сергей Кривоносов передал пакет документов для регистрации в Праймериз партии «Единая Россия»

Парламентарий отметил, что для него это будет уже третье участие в выборах в Государственную Думу.

«На протяжении последних 10 лет моя деятельность, как депутата Государственной Думы, непрерывно связана с решением проблем Кубани. Поэтому, являясь депутатом от партии «Единая Россия», одним из приоритетных направлений моей деятельности избран туризм, являющийся важной частью экономики, особенно - в Краснодарском крае», - прокомментировал депутат Госдумы («Единая Россия») Сергей Кривоносов.

«По моей инициативе в Парламенте создан Подкомитет по туризму, проводится активная работа, связанная, в том числе, с развитием туристской индустрии Кубани.  За это время многое было сделано. Собираюсь и дальше многое делать для жителей Краснодарского края. Доверие оправдаю!», - сказал парламентарий.

«Единая Россия» проведет предварительное голосование с 24 по 30 мая в онлайн-формате с верификацией пользователей на «Госуслугах» по максимально открытой первой модели. Подать заявку на участие можно на официальном сайте pg.er.ru. Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля, а избирателей - с 19 апреля по 28 мая. Итоги подведут 1 июня. После этого списки кандидатов партии утвердит Съезд.

Спикер
Кривоносов Сергей Владимирович
Кривоносов Сергей Владимирович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по федеральному избирательному округу на территории Краснодарского края, заместитель председателя комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры

Общественная приемная