Краснодарский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутаты ЗСК отправили партию беспилотной техники бойцам в ДНР

16 июня 2025, 13:02
Источник фото: Законодательное Собрание Краснодарского края
Кубанские парламентарии во главе с председателем Законодательного Собрания Юрием Бурлачко передали сегодня для нужд фронта очередную партию помощи

Для одной из подшефных ЗСК добровольческих разведывательно-штурмовых бригад, выполняющей поставленные командованием задачи на территории ДНР, депутаты приобрели по их запросу FPV-дроны отечественной сборки. Груз с этой незаменимой на передовой техникой был закуплен при содействии группы компаний ССК.

Председатель ЗСК, руководитель фракции «Единой России» Юрий Бурлачко поблагодарил военнослужащих за проявленную на службе Отечества отвагу и выразил уверенность в том, что оперативно приготовленная по их заявке партия современных беспилотников, которые специалисты называют «глазами» на поле боя, поможет в достижении победных целей.

«Мы, со своей стороны, продолжим оказывать помощь фронту в решении разных вопросов. Следующую партию планируем отправить в начале июля», – отметил Юрий Бурлачко.

 

По материалам пресс-службы ЗСК

Общественная приемная