Краснодарский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Дмитрий Медведев поздравил «Единую Россию» и Кондратьева с успехом на выборах

14 сентября 2020, 09:48
После закрытия участков предварительные итоги по традиции подводит партия «Единая Россия». Председатель политического объединения Дмитрий Медведев связывается с регионами, чтобы узнать, как прошел единый день голосования в Российской Федерации, сообщает «Кубань 24»

В краснодарской студии Медведева слушали секретарь регионального отделения партии Николай Гриценко и губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Глава единороссов заявил, что нынешние выборы и подготовка к ним были самыми трудными из-за эпидемии коронавируса и других проблем в стране. Тем не менее подготовка к голосованию прошла успешно.

Высокую явку показал и Краснодарский край. В регионе провели отличную работу: явка была в среднем выше, чем по Южному федеральному округу. Это благодаря активной работе, в том числе, и молодежи. Именно с ними после селектора встретился Вениамин Кондратьев в своем краснодарском штабе.

Глава региона пообщался с единомышленниками и поблагодарил за хорошо проведенную кампанию.

По предварительным итогам голосования действующий губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев набрал 83,22% голоса.

Общественная приемная