Краснодарский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Кубанские единороссы поздравят защитников Отечества

20 февраля 2023, 17:50
В зону СВО доставят 3,1 тонны востребованных на передовой предметов первой необходимости

Из Краснодара в зону специальной военной операции отправился очередной груз с гуманитарной помощью, сформированный депутатом Гордумы Краснодара («Единая Россия») Анной Ольховой при активном участии советника руководителя фракции «Единая Россия» в ЗСК, депутата Сергея Жиленко, депутата Законодательного собрания края («Единая Россия») Андрея Дорошева, помощи казаков Екатерининского районного казачьего общества, а также членов Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия».

В преддверии приближающегося праздника – Дня защитника Отечества, бойцам доставят 3,1 тонны востребованных на передовой предметов первой необходимости: продукты питания, питьевую воду, предметы личной гигиены и теплую одежду. Вместе с этим бойцы получат от Краснодарских школьников трогательные письма со словами поддержки и детские рисунки.

«Мы уверены, что наши бойцы всем обеспечены и ни в чем не нуждаются. Однако, если приходит посылка с родного города, это значительная     поддержка, необходимая в данный момент.  Главное – наши забота и внимание.  И это поднимает боевой дух настоящих защитников нашей Родины» - уверена Анна Ольховая.

Спикер
Ольховая Анна Васильевна
Ольховая Анна Васильевна
Региональный координатор партийного проекта "Выбирай свое" по Краснодарскому краю, член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в городской Думе Краснодара, секретарь комитета городской Думы Краснодара по вопросам социальной политики и охраны здоровья

Общественная приемная