Мы вместе
Организаторами выступили Управление молодежной политики администрации города Сочи, Центр развития волонтерства, члены и сторонники Сочинского местного отделения Партии «Единая Россия»
6 февраля студенты и неравнодушные жители города участвовали в донорской акции «Капля крови ради жизни». Всего было сдано более 4,5 литров крови. В ВУЗах и ССУЗах города организовали сбор денежных средств на лечение онкобольным детям.
Акция завершилась флешмобом «Мы вместе» 15 февраля на улице Навагинской города Сочи. Участники выстроились в форме сердца и выпустили в небо воздушные шары с пожеланиями скорейшего выздоровления.
В рамках партийных проектов «Качество жизни (здоровье)» и «России важен каждый ребёнок» сочинские единороссы участвуют в акциях и мероприятиях, организованных с целью оказания помощи больным детям.