На Центральной площади Армавира подняли российский триколор
Праздничный концерт продолжился фотосессией всех желающих на фоне государственного флага.
В Городском парке культуры и отдыха парка работали интерактивные точки, на которых всем желающим жителям и гостям города был нанесен аквагрим триколора.
В праздничных мероприятиях приняли участие члены штаба «Молодой Гвардии Единой России», представители молодежных организаций, школьники, студенты общеобразовательных учреждений и все желающие жители города.
«В этот день вся Россия празднует замечательный праздник, День российского флага! Это символ нашей могучей страны! Пусть патриотизм и вера в свою отчизну сопровождает каждого жителя нашей прекрасной страны всю жизнь. Пусть только хорошие и счастливые моменты присутствуют в жизни каждого человека», – поздравил армавирцев заместитель секретаря местного отделения Партии, заместитель главы г. Армавира Игорь Гуреев.
Празднование Дня флага продолжилось на территории Экстрим-площадки в сквере им. В.Е. Воробьева, где состоялся фестиваль «Энергия лета» среди экстремальных дворовых видов спорта.