Николай Гриценко: «Мы, потомки защитников Отечества, с честью и гордостью будем нести через годы знамя Великой Победы»

Краснодарское региональное отделение партии «Единая Россия» запустило флешмоб «На века Героям – слава!» Каждый может поделиться в режиме онлайн историей своей семьи, рассказать стихотворение или исполнить песню военных лет.
«Даже находясь на расстоянии, мы можем объединиться, отдать дань памяти нашим отцам и дедам. Мы можем выйти с портретами наших героев на балконы, показать их из окон квартир, − и это тоже будет Бессмертный полк», − отметил Николай Гриценко.
В этом году исполняется 75 лет со Дня Великой Победы над фашизмом, война оставила рубец на сердце, в судьбе каждой семьи. 27 миллионов советских граждан погибли, защищая нашу Родину и мир.
«Мы чтим и помним Героев, благодаря которым можем жить и трудиться, воспитывать детей и строить планы на будущее. Мы, потомки защитников Отечества, с честью и гордостью будем нести через годы знамя Великой Победы!» − поздравил лидер кубанских единороссов.