Краснодарский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Николай Гриценко: У крымских детей есть будущее, в отличие от детей, из чьих фотографий сделана Аллея ангелов в Донецке

18 марта 2022, 16:20
Митинг-концерт, посвященный дате воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, прошел в Краснодаре

Он собрал тысячи кубанцев со всех уголков края. Это люди разных профессий, разных политических взглядов.

Восемь лет назад президентом России Владимиром Путиным было принято судьбоносное решение – протянуть руку помощи Крыму и вырвать его из лап неонацистов.

«За 8 лет мирной жизни в Крыму уже подрастает новое поколение детей, которые пошли в свой первый класс. У них есть будущее, в отличие от детей, из чьих фотографий сделана Аллея ангелов в Донецке. У них будущее отняла правящая киевская клика», - сказал в своем выступлении секретарь реготделения «Единой России», первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко.

Лидер кубанских единороссов подчеркнул, что груз исторической ответственности за судьбу народа Украины лежит на нашей стране.

«Нацизм на Украине стал практически государственной идеологией, которая щедро сдабривалась пещерной русофобией. И как результат – правящая верхушка Киева стала зеркальным отражением преступной клики третьего рейха. Но, за военные преступления придется отвечать. Здесь нет срока давности», - сказал Николай Гриценко.

В этом году празднование исторической даты воссоединения Крыма и Севастополя с  Россией по всей стране проходит под тремя общими лозунгами: «Za Мир», «Za Россию» и «Za Президента».

К землякам на митинге также обратилась лидер кубанских профсоюзов, депутат Госдумы Светлана Бессараб.

Профлидер подчеркнула, что сегодня, в условиях экономического и информационного давления, важно объединиться и сделать все, зависящее от каждого, чтобы противостоять внешним угрозам, попыткам дезинформации, не допустить социальных последствий санкций, сохранить стабильность в отраслях промышленности, в трудовых коллективах. «Вместе мы преодолеем все трудности! Укрепим и переориентируем нашу экономику, сделаем ее независимой. Обеспечим безопасность наших границ!».

Спикер
Гриценко Николай Павлович
Гриценко Николай Павлович
Секретарь Краснодарского регионального отделения Партии, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Краснодарского края

Общественная приемная