Краснодарский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Пирог: Новороссийск – город спортивных возможностей

01 марта 2012, 16:02
В Новороссийске прошла «Ярмарка спорта», собравшая более 2 тыс. молодых спортсменов\r\n

В Новороссийске по инициативе Секретаря политического совета Местного отделения партии «Единая Россия» Владимира Синяговского была проведена «Ярмарка спорта», которая собрала более 2 тыс. молодых  спортсменов, передает Krasnodar.er.ru.

В торжественном открытии спортивного праздника также приняли участие председатель городской Думы Александр Шаталов и специальный гость Дмитрий Пирог – двукратный чемпион мира по боксу, доверенное лицо кандидата на должность президента РФ Владимира Путина.

«Сегодня спорт активно развивается в нашей стране, и город – герой Новороссийск не исключение. Мы видим, как с каждым годом  строится все больше спортивных площадок и дворцов спорта, реализуются федеральные и краевые программы по поддержке спорта. Я  убежден, что всё это стало возможным благодаря той политике, которую проводит председатель правительства РФ Владимир Путин», – отметил в своём выступлении Дмитрий Пирог.

После открытия спортивного праздника в библиотеке имени Горького состоялась встреча Дмитрия Пирога с молодежным активом города.  Аудитория серьезно подготовилась к встрече. Вопросы, которые задавали чемпиону, касались разных тем, начиная с подготовки Дмитрия к боям и заканчивая общественно-политической ситуацией в стране, в том числе и предстоящими выборами президента России.

Общественная приемная