Краснодарский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Парад у дома ветерана из Луганска прошел в Ейске

08 мая 2022, 15:08
Активисты местного отделения «Единой России» поздравили с Днем Победы труженика тыла, вдову ветерана Великой Отечественной войны, которая в апреле 2022 года эвакуировалась из ЛНР

Евдокия Александровна Скрипник теперь живет в кругу семьи в Ейске. Поздравить ее с Днем Победы пришли исполняющий обязанности главы района Роман Бублик, активисты «Единой России».

«К сожалению, с каждым годом ветеранов становится все меньше. И мы должны сделать все возможное, чтобы они чувствовали наше внимание и поддержку. Конечно, мы не могли не поздравить ветеранов ВОВ, которые эвакуировались из ДНР, ЛНР и других территорий Украины. Это наш святой долг», − подчеркнул Роман Бублик.

Артисты исполнили для Евдокии Александровны военные песни и частушки. Сама виновница торжества с удовольствием подпевала, ведь накануне депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов помог ей приобрести слуховой аппарат. Также парламентарий окажет содействие в процедуре получения гражданства Российской Федерации.

Общественная приемная