Краснодарский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Руководитель департамента по работе в ЮФО и СКФО ЦИК партии Денис Гальченко: «В Краснодаре «Единая Россия» сформировала сильную молодую команду»

20 августа 2020, 15:17
Об этом Денис Гальченко заявил сегодня в ходе встречи с кандидатами в депутаты Гордумы Краснодара, участниками проекта «Политстартап»

Диалог состоялся  на базе  регионального исполкома  «Единой России»

В этом году проекте «Политстартап» в Краснодаре приняли участие 339 инициативных молодых людей. 115 − стали участниками предварительного голосования. Все они получили статус кандидатов. А 224 продолжили участие в качестве политтехнологов, в том числе некоторые возглавили предвыборные штабы  кандидатов, одержавших победу в ПГ.

- Курс на обновление партийных рядов в кубанской столице взят уверенный. Свидетельство тому – новые лица в предвыборных списках кандидатов от «Единой России». Это те, кто несет новые полезные идеи, имеют свежий взгляд на происходящее, те, кому есть что предложить городу, - отметил лидер кубанских единороссов Николай Гриценко.

О своей предвыборной работе в округах рассказали кандидаты в депутаты городской Думы от «Единой России», участники проекта «Политстартап»  Виталий Новиков и Максим Онищенко. Также они поделились личным опытом работы в волонтерском центре «Единой России» Денис Гальченко задал кандидатам ряд вопросов и пожелал удачи на предстоящих выборах.

- Очевидно, что на предстоящих  выборах  партию будет представлять сильная команда, в которой немало  инициативной молодежи. Уверен, что все поставленные задачи по улучшению качества жизни горожан  ей по плечу, - подытожил Денис Гальченко.

Всего на предстоящих выборах в Гордуму партия выдвинула 38 кандидатов по одномандатным избирательным округам и 45  -по партийным спискам.

 

Спикер
Гриценко Николай Павлович
Гриценко Николай Павлович
Секретарь Краснодарского регионального отделения Партии, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Краснодарского края

Общественная приемная