Краснодарский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Секретарь Белореченского местного отделения Партии Александр Шаповалов принял участие в выборах

13 сентября 2020, 15:18
Свой голос  глава района  отдал на одном из участков района

За два дня предварительного голосования в Белореченском районе явка составила  50 914 человек, что составило 61,81 % от общего числа избирателей, внесенных в списки.

- Я искренне убеждён, что на этих выборах будет избран человек, который продолжит выполнять те задачи, которые в первую очередь ставят перед нами наши жители, - заявил Александр Шаповалов. -Важно понимать, что губернатор избирается сроком на 5 лет и всё это время, он будет определять направление развития края в целом».

 По словам председателя ТИК Белореченского района  Алексея Белоуса, очевиден  серьезный интерес жителей к избирательной кампании.

- Данные свидетельствуют о достаточно высоком интересе избирателей к выборам главы региона  — мы это видим по цифрам, которые собирались в течение всего хода голосования. Люди хотят голосовать, выражать свою гражданскую позицию, - заявил председатель ТИК Алексей Белоус.

 

Спикер
Шаповалов Александр Николаевич
Шаповалов Александр Николаевич
Секретарь Белореченского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования Белореченский район

Общественная приемная