Секретарь реготделения «Единой России» Николай Гриценко проголосовал на выборах Губернатора Краснодарского края
Секретарь Краснодарского реготделения «Единой России», первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко одним из первых побывал на своем избирательном участке. Он поблагодарил избирательную комиссию за организацию выборного процесса. По его словам, созданы все условия, чтобы граждане смогли в течение трех дней в удобное время прийти и проголосовать.
В этом году на Кубани проходят выборы главы края, депутатов краевой столицы и муниципальных депутатов. Все дни голосования будет открыто 2842 избирательных участка.
«Сегодня мы делаем важный выбор – кубанцы определяют курс развития, по которому пойдет наш край в последующие пять лет. Губернатору и депутатским корпусам предстоит вместе работать над задачами по социально-экономическому развитию края. Благодарю кубанцев, которые проявляют активную гражданскую позицию, неравнодушие к будущему региона и участвуют в голосовании», − подчеркнул Николай Гриценко.