Краснодарский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Секретарь Успенского местного отделения партии Геннадий Бахилин пообщался с волонтерами Успенского района

04 декабря 2020, 14:19
Дистанционный разговор с добровольцами состоялся в преддверии Международного Дня добровольца

Член Успенского местного политического совета, начальник отдела молодежи администрации Успенского района Алия Кулиева рассказала о работе волонтерских отрядов на территории Успенского района.

Главным добровольческим проектом 2020 года стал волонтерский центр партии. Его работа направлена на оказание помощи пожилым людям и людям с ограниченными возможностями, а также медикам в период распространения коронавирусной инфекции. Объединившись в единый муниципальный штаб, волонтёры успешно справляются с поставленной задачей по сегодняшний день.

В районе проживает 7766 человек – представителей молодежи. Общее количество зарегистрированных волонтеров с 2015 по 2020 года
более 1000 человек. Деятельность ребят ведётся по 10 направлениям.


По окончанию видеоселектора Геннадий Бахилин поздравил волонтёров с грядущим праздником и поблагодарил за большую созидательную работу на благо общества.

Общественная приемная