В Брюховецком районе благоустроена зона отдыха
Работы на территории по ул. Пугачева велись по партийному проекту «Городская среда» и муниципальной программе «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы»
Подрядчик заменил более тысячи кв.м тротуарной плитки, установил два десятка лавочек и беседки, смонтировал освещение, систему полива парковой зоны, прилегающей к Дому культуры.
Прогулочную площадь также украсили вазоны с цветами и новые деревья и кустарники. А для детей оборудовали игровую площадку.
«Это пока первая столь масштабная территория отдыха в станице. Она организована по многочисленным просьбами местных жителей и теперь, думаю, станет любимым местом для семейных прогулок. В планах –не останавливаться на достигнутом, будем искать варианты для создания новых общественных зон, раз на это сегодня в обществе существует запрос», − прокомментировала глава Новорджерелиевского сельского поселения Ольга Ткаченко/
Благоустройство обошлось более чем в 18 миллионов рублей. Работы выполнены за счет средств федерального, краевого и местного бюджетов.