В Краснодаре прошла встреча с участниками СВО

В Краснодарском местном отделении партии «Единая Россия» состоялась встреча, на которой присутствовали участники СВО – и они же, участники предварительного голосования «Твой выбор-будущее Краснодара», исполнительный секретарь Краснодарского местного отделения партии Роман Баранов и депутат Гордумы Краснодара («Единая Россия») Галина Глущенко.
Главной целью стало объединить усилия с другими кандидатами – участниками СВО и в дальнейшем совместно работать по ключевым направлениям: патриотическое воспитание молодёжи, поддержка участников специальной военной операции и членов их семей, развитие военно-патриотического движения в городе Краснодаре, а также благоустройство территорий в столице Кубани.
«Это не просто формальность, а шаг к реальному объединению усилий для будущего нашей страны», - подчеркнули Георгий Кольцов.
Участники пришли к единому соглашению, о том, что необходимо укреплять связь между поколениями, повышать интерес к военной службе и формировать у молодёжи ответственное отношение к защите Отечества.