Краснодарский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Важное не только партийное, но и политическое событие: Съезд «Единой России» пройдет 14 декабря

12 декабря 2024, 16:28
Делегация Краснодарского края будет одна из самых многочисленных. Более 50 человек – это и депутаты разного уровня, секретари первичных отделений, участники спецоперации, в том числе, которые стали депутатами по итогам прошедших сентябрьских выборов

«Повестка Съезда будет насыщенная. Нам предстоит не только подвести итоги этого года, но и определить задачи на следующий, ведь избирательный цикл 2025 года станет основой большой федеральной кампании 2026 года. А для Кубани следующий год политически насыщенный - выборы губернатора края, формирование представительных органов в 6 городских округах и 30 муниципальных районах», - отметил секретарь Краснодарского регионального отделения «Единой России», первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко.

Кроме этого, на Съезде дополнят народную программу партии – это одно из ключевых направлений работы партии. При принятии бюджетов всех уровней депутаты-единороссы руководствуются ее положениями. Документ отражает все сферы экономики и социального сектора, а также основан на наказах избирателей.

Спикер
Гриценко Николай Павлович
Гриценко Николай Павлович
Секретарь Краснодарского регионального отделения Партии, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Краснодарского края

Общественная приемная