Во Всероссийском детском центре «Орленок» завершилось масштабное мероприятие по обучению детей основам безопасного использования интернета

Организаторами мероприятия выступили координатор проекта «Безопасный интернет» сторонников партии «Единая Россия» Сергей Грабский, эксперт проекта Александр Финько, секретарь Краснодарского первичного отделения Партии Антон Уральский, а также активисты Кубанского союза молодежи Георгий Гладков, Татьяна Волошина и Глеб Лядов.
«Мы провели познавательную игру Кибер-Квиз, чтобы развить интерес у ребят к интернет-технологиям и обучить их правильному поведению в соцсетях», − рассказал Сергей Грабский.
Также в рамках мероприятия дети смогли посоревноваться в интеллектуальной викторине и в конкурсе хештегов с упоминанием Кибер-Квиза.
Воспитанники «Орленка» отметили, что узнали много нового и интересного об интернете, его правильном использовании и теперь будут применять полученные знания уже на практике.