Выпускники Краснодарской партийной школы подают документы для участия в предварительном голосовании
В первые дни пять слушателей партшколы подали свои документы для участия в предварительном голосовании. Также они являются участниками партийного проекта «Политстартап».
«В местном отделении Партии уже несколько лет успешно функционирует система партийного образования. Одним из первых образовательных проектов была Школа политимиджа, потом «Гражданский университет». Сейчас наши ребята проходят обучение в Краснодарской партийной школе, проектах «Политический лидер Кубани» и «Политстартап». Молодые политики получают знания и навыки для участия в избирательной кампании. В 2015 году в рамках выборов в Гордуму реализация образовательных проектов дала положительный результат. Уверена, что сегодня совокупность знаний, полученных в рамках нескольких образовательных проектов, позволит участникам предварительного голосования показать достойные результаты», − отметила член оргкомитета, исполнительный секретарь местного отделения Галина Глущенко.
Предварительное голосование по кандидатурам на выборы в городскую Думу Краснодара седьмого созыва стартовало 28 февраля 2020 года, участники могут подать документы в Краснодарский оргкомитет с 1 марта по 5 мая 2020 года. Единый день предварительного голосования состоится 31 мая 2020 года.