Жителям Краснодара рассказали о Крымской весне

Депутат Гордумы Краснодара («Единая Россия») Галина Глущенко организовала мероприятие в Штабе общественной поддержки. Гости встречи вспоминали, почему этот период назвали Крымской весной и обсудили, что за прошедшее десятилетие изменилось в жизни полуострова.
О событиях Крымской весны рассказали житель Крыма Дмитрий Карманов и активный гражданин Краснодара и Краснодарского края Эдуард Сыпко. Эдуард, в качестве байкера мотолиги «Кентавры» принимал активное участие в событиях того периода.
«Это важное событие, имеющее огромное значение не только для Крыма и России, но и серьезно повлиявшее на весь мир - жители полуострова проголосовали на Общекрымском референдуме, чтобы снова стать единым целым с Российской Федерацией», – подчеркнула парламентарий.
Один из символов Крымской весны был российский флаг. Участники встречи получили на память флажки и ленточки «триколор».
