Краснодарский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Журналист и директор «Комсомольской правды» на Кубани стал кандидатом предварительного голосования «Единой России»

29 марта 2021, 12:29
Дмитрий Михеев решил на себе испробовать партийную процедуру

Региональный организационный комитет зарегистрировал кандидатом предварительного голосования директора краснодарского филиала «Комсомольской правды», известного в крае журналиста Дмитрия Михеева.

Теперь у него есть возможность попробовать свои силы в политической борьбе. Не просто наблюдать и оценивать избирательные кампании, а самому пройти путь кандидата.

«Мне интересно пройти этот путь и рассказать нашим читателям из разряда «испытано на себе», процесс выдвижения на выборы от крупнейшей партии», − отметил Дмитрий Михеев.

На Кубани зарегистрировано уже 28 кандидатов предварительного голосования. Регистрация продлится до 29 апреля. В Краснодарском крае предварительное голосование пройдет с 24 по 30 мая в онлайн-формате и 30 мая в очной форме (на участках). Голосование будет организовано по максимально открытой первой модели, когда проголосовать смогут все избиратели. Итоги подведут 1 июня.

Общественная приемная