Краснодарский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.МЕДВЕДЕВА в Краснодарском крае

Адрес: 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кирова, д. 138

Телефоны: 8 (918) 431-06-61; 8 (861) 253-36-72; 8 (861) 255-54-17

E-mail: op@krasnodar.er.ru

Режим работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 (с 13.00 до 14.00 – перерыв на обед)

Приём граждан: в дистанционном режиме

В целях минимизации распространения коронавирусной инфекции, личный прием граждан временно приостановлен.

 

ГРАФИК

приема граждан депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва - членами фракции Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в региональной общественной приемной

 

 

Ф.И.О. депутата Законодательного Собрания Краснодарского края

Должность в Законодательном Собрании Краснодарского края

Дата,

время приема

1.             

Гриценко

Николай Павлович

первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам информационной политики

 

6 октября

1 декабря

с 10.00 до 13.00

2.             

Агеев

Александр Александрович

 

член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

 

6 июля

16 сентября

11 декабря

с 10.00 до 13.00

 

3.             

Агафонов

Владимир Александрович

 

член комитета по вопросам законности, правопорядка

и правовой защиты граждан

 

13 июля

24 августа

с 10.00 до 13.00

 

4.             

Алешкевич

Юлия Сергеевна

 

секретарь комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи

1 июля

21 сентября

14 декабря

с 10.00 до 13.00

 

5.             

Алтухов

Сергей Викторович

 

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности

10 июля

23 сентября

с 10.00 до 13.00

6.             

Безуглый

Иван Васильевич

заместитель председателя комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

 

20 июля

25 сентября

с 10.00 до 13.00

7.             

Беловол

Жанна Викторовна

 

член комитета по вопросам имущественных и земельных отношений

7 августа

28 сентября

с 10.00 до 13.00

 

8.             

Бойченко

Олег Игоревич

 

член комитета по вопросам законности, правопорядка

и правовой защиты граждан

 

10 августа

2 октября

16 декабря

с 10.00 до 13.00

 

9.             

Булдин

Андрей Владимирович

 

первый заместитель председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма

 

3 июля

5 октября

с 10.00 до 13.00

10.        

Горбань

Андрей Евгеньевич

 

председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

 

27 июля

7 октября

с 10.00 до 13.00

 

11.        

Димитриев

Константин Триондофилович

 

член комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

12 августа

9 октября

с 10.00 до 13.00

 

12.        

Караваева

Ирина Владимировна

 

заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

14 августа

12 октября

25 декабря

с 10.00 до 13.00

 

13.        

Лебедев

Дмитрий Геннадьевич

 

секретарь комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

17 августа

14 октября

с 10.00 до 13.00

14.        

Левитский

Борис Евгеньевич

член комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

 

19 августа

16 октября

18 декабря

с 10.00 до 13.00

 

15.        

Орлов

Сергей Иванович

 

заместитель председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма

 

8 июля

19 октября

с 10.00 до 13.00

 

16.        

Орленко

Сергей Юрьевич

 

первый заместитель председателя комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

22 июля

21 октября

с 10.00 до 13.00

 

17.        

Паранянц

Роберт Васильевич

 

секретарь комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

21 августа

23 октября

с 10.00 до 13.00

18.        

Петропавловский

Николай Николаевич

председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

 

24 июля

26 октября

с 10.00 до 13.00

 

19.        

Поголов

Александр Викторович

 

председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

17 июля

30 октября

с 10.00 до 13.00

20.        

Порханов

Владимир Алексеевич

 

член комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

 

18 сентября

6 ноября

с 10.00 до 13.00

 

21.        

Прокопенко

Сергей Васильевич

 

заместитель председателя комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности

26 августа

2 ноября

21 декабря

с 10.00 до 13.00

 

22.        

Савельев

Петр Александрович

 

секретарь комитета по вопросам информационной политики

 

28 августа

9 ноября

с 10.00 до 13.00

 

23.        

Сафронов

Алексей Иванович

 

член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

 

31 августа

11 ноября

с 10.00 до 13.00

 

24.        

Сигидин

Андрей Сергеевич

член комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности

 

2 сентября

13 ноября

с 10.00 до 13.00

 

25.        

Титов

Алексей Николаевич

член комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности

 

29 июля

16 ноября

с 10.00 до 13.00

26.        

Трубилин

Александр Иванович

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

 

4 сентября

18 ноября

30 декабря

с 10.00 до 13.00

 

27.        

Тутаришев

Батырбий Зульевич

заместитель председателя комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

 

7 сентября

20 ноября

28 декабря

с 10.00 до 13.00

 

28.        

Усенко

Сергей Павлович

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений

 

9 сентября

23 ноября

с 10.00 до 13.00

29.        

Чепель

Владимир Вячеславович

председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

11 сентября

27 ноября

с 10.00 до 13.00

30.        

Шендрик

Евгений Демьянович

председатель комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

 

14 сентября

30 ноября

с 10.00 до 13.00

31.        

Шумейко

Евгения Владимировна

секретарь комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

 

31 июля

2 декабря

с 10.00 до 13.00

 

32.        

Юнанов

Борис Геннадьевич

заместитель председателя комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике

3 августа

4 декабря

с 10.00 до 13.00

 

33.        

Ященко

Владимир Иванович

член комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

 

5 августа

7 декабря

с 10.00 до 13.00

 

ГРАФИК

приема граждан депутатами городской Думы Краснодара – членами фракции

Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Региональной Общественной приемной Председателя Партии Д.А. МЕДВЕДЕВА

с 19 октября по 31 декабря 2020 года

 

Ф.И.О. депутата

городской Думы Краснодара

Должность депутата в городской Думе Краснодара

Дата приема

Время приема

1.

Галушко

Вера Федоровна

Председатель городской Думы Краснодара, член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

11 ноября

9 декабря

14.00-17.00

14.00-17.00

 

2.

 

 

Ермакова

Галина Алексеевна

Первый заместитель председателя городской Думы Краснодара, председатель комитета по социальной политике и охране здоровья

21 октября

18 ноября

10.00-13.00

10.00-13.00

3.

Гелуненко

Татьяна Васильевна

Заместитель председателя городской Думы Краснодара, член комитета по экономике, финансово-бюджетной и налоговой политике

26 октября

7 декабря

14.00-17.00

14.00-17.00

4.

Лисицын

Евгений Станиславович

Заместитель председателя городской Думы Краснодара, председатель комитета по вопросам предпринимательства, инвестиций и внешнеэкономических связей

2 декабря

10.00-13.00

5.

Садоян

Зорик Рустамович

Заместитель председателя городской Думы Краснодара, председатель комитета по вопросам местного самоуправления

4 декабря

10.00-13.00

 

6.

Дьяченко

Вадим Александрович

Председатель комитета по экономике, финансово-бюджетной и налоговой политике

2 ноября

10.00-13.00

7.

Головченко Людмила Анатольевна

Председатель комитета по промышленности, транспорту, связи и охране окружающей среды

7 декабря

10.00-13.00

8.

Брагарник

Игорь Самуилович

Председатель комитета по связям с общественными организациями, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих

11 декабря

14.00-17.00

9.

Лузинов

Роман Сергеевич

Председатель комитета по собственности, приватизации, землеустройству

6 ноября

10.00-13.00

10.

Анашкин

Андрей Васильевич

Председатель комитета по строительству, градостроительной и архитектурной деятельности

6 ноября

14.00-17.00

 

11.

Тимченко

Серафим Викторович

Председатель комитета по вопросам молодёжной политики, спорта, туризма и побратимских связей

9 ноября

4 декабря

14.00-17.00

14.00-17.00

12.

Бурлачко

Максим Юрьевич

Председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

28 октября

14.00-17.00

13

Буренок

Вячеслав Яковлевич

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу

19 октября

9 декабря

10.00-13.00

10.00-13.00

14.

Носаленко

Павел Александрович

Председатель комитета по вопросам торговли и сельского хозяйства

13 ноября

 

14.00-17.00

15.

Самойленко

Михаил Валерьевич

Заместитель председателя комитета по экономике, финансово-бюджетной и налоговой политике

16 ноября

 

14.00-17.00

10.00-13.00

16.

Бердников

Алексей Николаевич

Заместитель председателя комитета по промышленности, транспорту, связи и охране окружающей среды

13 ноября

28 декабря

10.00-13.00

10.00-13.00

17.

Арушанян

Сергей Геворгович

Заместитель председателя комитета, секретарь комитета по промышленности, транспорту, связи и охране окружающей среды

16 ноября

14 декабря

10.00-13.00

10.00-10.30

18.

Белоусов

Владимир Алексеевич

Заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления

21 октября

14.00-17.00

 

19.

Самохин

Игорь Вячеславович

Заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления

19 октября

 

14.00-17.00

 

20.

Баранов

Роман Михайлович

Заместитель председателя комитета по связям с общественными организациями, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих

23 октября

18 ноября

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

21.

Оберемченко Дмитрий Дмитриевич

Заместитель председателя комитета по собственности, приватизации, землеустройству

30 октября

 

14.00-17.00

 

22.

Николенко Станислав Александрович

Заместитель председателя комитета по строительству, градостроительной и архитектурной деятельности

28 октября

18 декабря

10.00-13.00

14.00-17.00

23.

Качура

Галина Юрьевна

Заместитель председателя комитета по социальной политике и охране здоровья

26 октября

10.00-13.00

24.

Альшева

Наталья Ивановна

Заместитель председателя комитета по образованию, культуре, вопросам семьи и детства

11 ноября

10.00-13.00

25.

Попов

Павел Андреевич

Заместитель председателя комитета по образованию, культуре, вопросам семьи и детства

23 ноября

30 декабря

10.00-13.00

14.00-17.00

26.

Новиков

Виталий Александрович

Заместитель председателя комитета по вопросам молодёжной политики, спорта, туризма и побратимских связей

20 ноября

21 декабря

14.00-17.00

10.00-13.00

27.

Арендаренко

Андрей Михайлович

Заместитель председателя комитета по информационной политике и связям со средствами массовой информации

23 ноября

18 декабря

14.00-17.00

10.00-13.00

28.

Копачёв

Владимир Пантелеевич

Заместитель председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

11 декабря

 

 

10.00-13.00

29.

Орешкин

Дмитрий Викторович

Заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу

23 октября

 

 

10.00-13.00

30.

Онищенко

Максим Валерьевич

Заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу

25 ноября

16 декабря

 

10.00-13.00

14.00-17.00

31.

Арутюнов

Эрик Каренович

Заместитель председателя комитета по вопросам торговли и сельского хозяйства

25 ноября

16 декабря

14.00-17.00

10.00-13.00

32.

Багмут

Владимир Дмитриевич

Заместитель председателя комитета по вопросам предпринимательства, инвестиций и внешнеэкономических связей

27 ноября

 

14.00-17.00

 

33.

Лактионов Александр Николаевич

Заместитель председателя комитета, секретарь комитета по вопросам предпринимательства, инвестиций и внешнеэкономических связей

30 ноября

23 декабря

14.00-17.00

10.00-13.00

34.

Кравченко

Вячеслав Борисович

Секретарь комитета по экономике, финансово-бюджетной и налоговой политике

27 ноября

 

10.00-13.00

35.

Крылова Марианна Владимировна

Секретарь комитета по собственности, приватизации, землеустройству

30 октября

30 ноября

10.00-13.00

10.00-13.00

36.

Афонина Екатерина Владимировна

Секретарь комитета по строительству, градостроительной и архитектурной деятельности

28 декабря

14.00-17.00

 

37.

Ольховая

Анна Васильевна

Секретарь комитета по социальной политике и охране здоровья

14 декабря

14.00-17.00

38.

Глущенко

Галина Владимировна

Секретарь комитета по образованию, культуре, вопросам семьи и детства

21 декабря

 

14.00-17.00

 

39.

Раззорёнов

Андрей Юрьевич

Секретарь комитета по информационной политике и связям со средствами массовой информации

30 декабря

10.00-13.00

 

40.

Семенко

Александр Борисович

Секретарь комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу

25 декабря

14.00-17.00

 

41.

 

 

 

Муравьёв

Евгений Иванович

Член комитета по экономике, финансово-бюджетной и налоговой политике

23 декабря

14.00-17.00

 

42.

Волощук

Алексей Николаевич

Член комитета по строительству, градостроительной и архитектурной деятельности

2 ноября

25 декабря

14.00-17.00

10.00-13.00

43.

 

Нехай

Аслан Юсуфович

Член комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу

20 ноября

10.00-13.00