Краснодарский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.МЕДВЕДЕВА в Краснодарском крае

Адрес: 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кирова, д. 138

Телефоны: 8 (918) 431-06-61; 8 (861) 253-36-72; 8 (861) 255-54-17

E-mail: op@krasnodar.er.ru

Режим работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 (с 13.00 до 14.00 – перерыв на обед)

Приём граждан: в дистанционном режиме

В целях минимизации распространения коронавирусной инфекции, личный прием граждан временно приостановлен.

 

ГРАФИК

приема граждан депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва - членами фракции Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в региональной общественной приемной

 

 

Ф.И.О. депутата Законодательного Собрания Краснодарского края

Должность в Законодательном Собрании Краснодарского края

Дата,

время приема

 1

Гриценко

Николай Павлович

первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам информационной политики

 

19 января

6 апреля

с 10.00 до 13.00

Агеев

Александр Александрович

 

член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

 

11 января

2 апреля

23 июня

с 10.00 до 13.00

 

Агафонов

Владимир Александрович

 

член комитета по вопросам законности, правопорядка

и правовой защиты граждан

 

13 января

5 апреля

с 10.00 до 13.00

 

Алешкевич

Юлия Сергеевна

 

секретарь комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи

15 января

7 апреля

25 июня

с 10.00 до 13.00

 

Алтухов

Сергей Викторович

 

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности

 

20 января

9 апреля

с 10.00 до 13.00

Безуглый

Иван Васильевич

заместитель председателя комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

 

18 января

12 апреля

с 10.00 до 13.00

Беловол

Жанна Викторовна

 

член комитета по вопросам имущественных и земельных отношений

22 января

14 апреля

с 10.00 до 13.00

 

Бойченко

Олег Игоревич

 

член комитета по вопросам законности, правопорядка

и правовой защиты граждан

 

25 января

16 апреля

с 10.00 до 13.00

 

Булдин

Андрей Владимирович

 

первый заместитель председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма

 

29 января

21 апреля

с 10.00 до 13.00

10 

Горбань

Андрей Евгеньевич

 

председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

 

3 февраля

23 апреля

с 10.00 до 13.00

 

11 

Димитриев

Константин Триондофилович

 

член комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

1 февраля

19 апреля

с 10.00 до 13.00

 

12 

Караваева

Ирина Владимировна

 

заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

5 февраля

26 апреля

с 10.00 до 13.00

 

13 

Лебедев

Дмитрий Геннадьевич

 

секретарь комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

8 февраля

30 апреля

с 10.00 до 13.00

 

14 

Левитский

Борис Евгеньевич

член комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

10 февраля

5 мая

с 10.00 до 13.00

15 

Орлов

Сергей Иванович

 

заместитель председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма

 

12 февраля

7 мая

с 10.00 до 13.00

 

16 

Орленко

Сергей Юрьевич

 

первый заместитель председателя комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

19 февраля

12 мая

с 10.00 до 13.00

 

17 

Паранянц

Роберт Васильевич

 

секретарь комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

15 февраля

14 мая

с 10.00 до 13.00

18 

Петропавловский

Николай Николаевич

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

 

24 февраля

19 мая

с 10.00 до 13.00

 

19 

Поголов

Александр Викторович

 

председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

26 февраля

17 мая

с 10.00 до 13.00

20

Порханов

Владимир Алексеевич

 

член комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

 

3 марта

21 мая

с 10.00 до 13.00

 

21 

Савельев

Петр Александрович

 

секретарь комитета по вопросам информационной политики

 

1 марта

24 мая

с 10.00 до 13.00

 

22 

Сафронов

Алексей Иванович

 

член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

 

5 марта

28 мая

с 10.00 до 13.00

 

23 

Титов

Алексей Николаевич

член комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности

10 марта

31 мая

с 10.00 до 13.00

24 

Трубилин

Александр Иванович

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

 

12 марта

4 июня

с 10.00 до 13.00

 

25 

Тутаришев

Батырбий Зульевич

заместитель председателя комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

 

15 марта

2 июня

28 июня

с 10.00 до 13.00

 

26 

Усенко

Сергей Павлович

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений

 

17 марта

9 июня

с 10.00 до 13.00

27 

Чепель 

Владимир Вячеславович

председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

 

19 марта

7 июня

с 10.00 до 13.00

28 

Шендрик

Евгений Демьянович

председатель комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

 

26 марта

11 июня

с 10.00 до 13.00

29 

Шумейко

Евгения Владимировна

секретарь комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

 

22 марта

16 июня

с 10.00 до 13.00

 

30 

Юнанов

Борис Геннадьевич

заместитель председателя комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике

29 марта

18 июня

с 10.00 до 13.00

 

31 

Ященко

Владимир Иванович

член комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

 

31 марта

21 июня

с 10.00 до 13.00