Краснодарский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия»

Руководитель: ТУТАРИШЕВ Батырбий Зульевич 
_______________________________________________________________________________

Адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Кирова, д. 138
Телефоны: 8 (861) 253-36-728 (861) 255-54-17; 8(918)431-06-61

 

В целях минимизации последствий распространения пандемии, вызванной коронавирусной инфекцией, личный прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева временно приостановлен.

Региональная общественная приемная осуществляет свою работу в дистанционном режиме.

Способы подачи обращений граждан:

Обратиться для получения устных консультаций по телефонам общественной приемной;

на почтовый адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Кирова, д. 138;

на официальный сайт Партии  www.krasnodar.er.ru - онлайн-приемная Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева по работе с обращениями граждан;

В рабочие дни с 10.00 до 18. 00 лично передать обращение на бумажном носителе сотруднику приемной на входе в здание Регионального исполнительного комитета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Краснодар, ул. Кирова, д. 138

 

ГРАФИК

приема граждан депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва - членами фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в региональной общественной приемной

 

 

Ф.И.О. депутата Законодательного Собрания Краснодарского края

Должность в Законодательном Собрании Краснодарского края

Дата,

время приема

1.             

Гриценко

Николай Павлович

первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам информационной политики

 

6 октября

1 декабря

с 10.00 до 13.00

2.             

Агеев

Александр Александрович

 

член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

 

6 июля

16 сентября

11 декабря

с 10.00 до 13.00

 

3.             

Агафонов

Владимир Александрович

 

член комитета по вопросам законности, правопорядка

и правовой защиты граждан

 

13 июля

24 августа

с 10.00 до 13.00

 

4.             

Алешкевич

Юлия Сергеевна

 

секретарь комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи

1 июля

21 сентября

14 декабря

с 10.00 до 13.00

 

5.             

Алтухов

Сергей Викторович

 

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности

10 июля

23 сентября

с 10.00 до 13.00

6.             

Безуглый

Иван Васильевич

заместитель председателя комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

 

20 июля

25 сентября

с 10.00 до 13.00

7.             

Беловол

Жанна Викторовна

 

член комитета по вопросам имущественных и земельных отношений

7 августа

28 сентября

с 10.00 до 13.00

 

8.             

Бойченко

Олег Игоревич

 

член комитета по вопросам законности, правопорядка

и правовой защиты граждан

 

10 августа

2 октября

16 декабря

с 10.00 до 13.00

 

9.             

Булдин

Андрей Владимирович

 

первый заместитель председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма

 

3 июля

5 октября

с 10.00 до 13.00

10.        

Горбань

Андрей Евгеньевич

 

председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

 

27 июля

7 октября

с 10.00 до 13.00

 

11.        

Димитриев

Константин Триондофилович

 

член комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

12 августа

9 октября

с 10.00 до 13.00

 

12.        

Караваева

Ирина Владимировна

 

заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

14 августа

12 октября

25 декабря

с 10.00 до 13.00

 

13.        

Лебедев

Дмитрий Геннадьевич

 

секретарь комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

17 августа

14 октября

с 10.00 до 13.00

14.        

Левитский

Борис Евгеньевич

член комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

 

19 августа

16 октября

18 декабря

с 10.00 до 13.00

 

15.        

Орлов

Сергей Иванович

 

заместитель председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма

 

8 июля

19 октября

с 10.00 до 13.00

 

16.        

Орленко

Сергей Юрьевич

 

первый заместитель председателя комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

22 июля

21 октября

с 10.00 до 13.00

 

17.        

Паранянц

Роберт Васильевич

 

секретарь комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

21 августа

23 октября

с 10.00 до 13.00

18.        

Петропавловский

Николай Николаевич

председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

 

24 июля

26 октября

с 10.00 до 13.00

 

19.        

Поголов

Александр Викторович

 

председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

17 июля

30 октября

с 10.00 до 13.00

20.        

Порханов

Владимир Алексеевич

 

член комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

 

18 сентября

6 ноября

с 10.00 до 13.00

 

21.        

Прокопенко

Сергей Васильевич

 

заместитель председателя комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности

26 августа

2 ноября

21 декабря

с 10.00 до 13.00

 

22.        

Савельев

Петр Александрович

 

секретарь комитета по вопросам информационной политики

 

28 августа

9 ноября

с 10.00 до 13.00

 

23.        

Сафронов

Алексей Иванович

 

член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

 

31 августа

11 ноября

с 10.00 до 13.00

 

24.        

Сигидин

Андрей Сергеевич

член комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности

 

2 сентября

13 ноября

с 10.00 до 13.00

 

25.        

Титов

Алексей Николаевич

член комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности

 

29 июля

16 ноября

с 10.00 до 13.00

26.        

Трубилин

Александр Иванович

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

 

4 сентября

18 ноября

30 декабря

с 10.00 до 13.00

 

27.        

Тутаришев

Батырбий Зульевич

заместитель председателя комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

 

7 сентября

20 ноября

28 декабря

с 10.00 до 13.00

 

28.        

Усенко

Сергей Павлович

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений

 

9 сентября

23 ноября

с 10.00 до 13.00

29.        

Чепель

Владимир Вячеславович

председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

11 сентября

27 ноября

с 10.00 до 13.00

30.        

Шендрик

Евгений Демьянович

председатель комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

 

14 сентября

30 ноября

с 10.00 до 13.00

31.        

Шумейко

Евгения Владимировна

секретарь комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

 

31 июля

2 декабря

с 10.00 до 13.00

 

32.        

Юнанов

Борис Геннадьевич

заместитель председателя комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике

3 августа

4 декабря

с 10.00 до 13.00

 

33.        

Ященко

Владимир Иванович

член комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

 

5 августа

7 декабря

с 10.00 до 13.00