Карта сайта

Региональный Политический Совет

 БУРЛАЧКО
ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Заместитель Секретаря Краснодарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края
 ГРИЦЕНКО
НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ
Секретарь Краснодарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Президиума Генерального совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края
 АЛЕШКЕВИЧ
ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края, секретарь комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи
 АЛТУХОВ
СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края, Заместитель председателя Законодательного Собрания края
 АРТЮЩЕНКО
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Усть-Лабинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Усть-Лабинский район
 БАБЕНКОВ
ФЕДОР ВИКТОРОВИЧ
Секретарь Темрюкского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Темрюкский район
 БАХИЛИН
ГЕННАДИЙ КЛАВДИЕВИЧ
Секретарь Успенского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования Успенский район
 БЕКЕТОВ
ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
Заместитель Секретаря Краснодарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представитель от законодательного органа государственной власти Краснодарского края
 БРАГАРНИК
ИГОРЬ САМУИЛОВИЧ
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в городской Думе Краснодара, генеральный директор ООО "Глобус"
 БУГАЕВА
АННА АНАТОЛЬЕВНА
Секретарь первичного отделения Калининского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 БУЛДИН
АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края, секретарь комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма
 ВАСИН
ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
Секретарь Красноармейского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Красноармейский район
 ВОЛНЕНКО
АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Отрадненского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Отрадненский район
 ВОЛОНТЫРЕЦ
СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ
Секретарь первичного отделения Краснодарского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", руководитель производственно-технического отдела ООО СМУ "Гражданстрой"
 ВОРУШИЛИН
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Курганинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Курганинский район
 ГАЛУШКИН
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь первичного отделения Приморско-Ахтарского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ГАРКУША
ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА
Секретарь первичного отделения Краснодарского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель молодежного парламента города Краснодара
 ГЕЛУНЕНКО
ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
Заместитель секретаря Краснодарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в городской Думе Краснодара
 ГЕНЕРАЛОВ
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Секретарь первичного отделения Абинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", руководитель Абинской местной общественной приемной Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ГЕРАСИМЕНКО
АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
Секретарь Каневского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Каневской район
 ГЕРМАН
РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
Секретарь Апшеронского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Апшеронский район
 ГОЛОБОРОДЬКО
СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь Кореновского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Кореновский район
 ГОМОДИН
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Новокубанского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Новокубанский район
 ГОРБ
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Староминского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Староминский район
 ГРУШКО
ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА
Секретарь первичного отделения Краснодарского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", директор МБОУ СОШ № 66
 ГУКАЛОВ
ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Ленинградского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Ленинградский район
 ДЕМЕНТЬЕВА
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь первичного отделения Кавказского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", заведующая муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением центра развития ребенка - детский сад № 17 г. Кропоткина
 ДЕМИРОВ
ВИТАЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
Секретарь Крыловского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Крыловский район
 ДЕМЧЕНКО
ИВАН ИВАНОВИЧ
Член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе седьмого созыва
 ДЖАРИМ
АДАМ ШАХМЕТОВИЧ
Секретарь Северского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Северский район
 ДЖЕУС
АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
Член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края, Председатель комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма
 ДРИЖЖА
ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ
Директор общества с ограниченной ответственностью "Спектр"
 ДЯЧЕНКО
ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ
Секретарь Новороссийского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования город-герой Новороссийск
 ЕПИШОВ
МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь первичного отделения Тбилисского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ЕФРЕМОВА
АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
Секретарь первичного отделения Краснодарского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", председатель комиссии по работе с молодежью Краснодарского местного координационного совета сторонников Партии
 ЗАГВОЗДИН
СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Секретарь первичного отделения Анапского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", руководитель общественной приемной Анапского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ЗУБКОВА
НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА
Секретарь первичного отделения Кущевского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", руководитель штаба ВОО "Молодая Гвардия Единой России" в Кущевском районе
 ИЛЬИН
ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Секретарь Тбилисского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Тбилисский район
 КЕЛЕМБЕТ
ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ
Секретарь Ейского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Ейский район
 КОВАЛЕВ
РОМАН ИВАНОВИЧ
Секретарь первичного отделения Красноармейского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава крестьянско-фермерского хозяйства "Ковалев Роман Иванович"
 КОКЛИН
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Белоглинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Белоглинский район
 КОЛОМИЕЦ
НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
Секретарь первичного отделения Партии, член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Совете Афипского городского поселения Северского района
 КОМЛАЦКИЙ
ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ
Председатель регионального общественного совета партийного проекта "Российское село", академик РАЕН, заведующий кафедрой, профессор Кубанского государственного аграрного университета
 КОНДРАТЕНКО
АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
 КОПАЙГОРОДСКИЙ
АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Заместитель секретаря Краснодарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края
 КРАВЧЕНКО
НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ
Член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края, председатель комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике
 КРУПНОВ
БОРИС БОРИСОВИЧ
Председатель Краснодарского Регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия», член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в городской Думе Краснодара
 КУЗЬМИНОВ
ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Калининского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Калининский район
 КУЧЕРЯ
ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
Секретарь первичного отделения Староминского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ЛАСУНОВ
СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Секретарь Мостовского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Мостовский район
 ЛЕБЕДЕВ
ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края, секретарь комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества
 ЛЕСЬ
СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ
Секретарь Крымского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Крымский район
 ЛУКЬЯНОВА
ВИОЛЕТТА СЕРГЕЕВНА
Заместитель Секретаря Северского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", директор гимназии станицы Азовской Северского района
 ЛЫБАНЕВ
ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края, председатель комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства
 МИРОНЕНКО
ПЕТР ПЕТРОВИЧ
Секретарь Абинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Абинский район
 МУСАТОВ
ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
Секретарь Брюховецкого местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Брюховецкий район
 НУЖА
АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
Заместитель Председателя местного координационного Совета сторонников, начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Тбилисский район
 ОЧКАЛАСОВ
ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Кавказского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Кавказский район
 ПАХОМОВ
АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Сочинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования город-курорт Сочи
 ПЕНЖОЯН
ГРИГОРИЙ АРТЕМОВИЧ
Заведующий кафедрой акушерства, гинекологии и перинатологии факультета повышения квалификации и профессиональной подготовки специалистов Кубанского государственного медицинского университета
 ПЕРВЫШОВ
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Секретарь Краснодарского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования город Краснодар
 ПЕРЕПЕЛИН
АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Тихорецкого местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Тихорецкий район
 ПЛАШКАРЕВА
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
Секретарь первичного отделения Щербиновского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", учитель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Краснодарского края специальная (коррекционная) школа-интернат села Шабельского
 ПОГОЛОВ
АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края, Председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями
 ПОЛЯКОВ
ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ
Секретарь Анапского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования город-курорт Анапа
 ПОНОМАРЕВ
РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
Секретарь первичного отделения Динского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 РЕВЯКИН
ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Секретарь Новопокровского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Новопокровский район
 РУСИН
АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Туапсинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Туапсинский район
 САВИЦКИЙ
ОТТО ГЕОРГИЕВИЧ
Руководитель Краснодарского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
 СИМАНКОВА
АННА АЛЕКСЕЕВНА
Председатель краевого отделения Общероссийской общественной организации «Педагогическое собрание России»
 СИНЯГОВСКИЙ
РОМАН ИВАНОВИЧ
Секретарь Славянского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Славянский район
 СЛИВКА
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Кадастровый инженер ООО «Краснодарское БТИ»
 СТРЮК
ГЕННАДИЙ ГЕННАДИЕВИЧ
Начальник управления кадровой политики администрации Краснодарского края
 СУПРУНОВА
ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Секретарь первичного отделения Новороссийского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ТВЕРЕЗАЯ
КРИСТИНА НИКОЛАЕВНА
Секретарь первичного отделения Каневского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 13
 ТРУБИЛИН
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края, Заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию
 ТРУБНИКОВ
ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ
Руководитель Регионального исполнительного комитета Краснодарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ТУТАРИШЕВ
БАТЫРБИЙ ЗУЛЬЕВИЧ
Заместитель секретаря Краснодарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края
 ТУШЕВ
ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации муниципального образования город Краснодар
 ФЕДОРЕНКО
ДМИТРИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ
Секретарь Белореченского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" , глава муниципального образования Белореченский район
 ФЕДОРОВСКИЙ
ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
Секретарь Горячеключевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования город Горячий Ключ
 ФИРСТКОВ
СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
Секретарь Выселковского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Выселковский район
 ХАЛАНСКИЙ
ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
Заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края, начальник управления по взаимодействию с институтами гражданского общества
 ХАРЛАМОВ
ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края, член комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике
 ХАРЧЕНКО
АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Секретарь Армавирского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования город Армавир
 ХРЕСТИН
ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Член Регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ЦИРУЛЬНИК
СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Секретарь Щербиновского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования Щербиновский район
 ЧЕПЕЛЬ
ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края, Председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства
 ЧЕРНЯВСКИЙ
ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
Член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края, Председатель комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи
 ЧИГАНЦЕВ
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Генеральный директор ООО «Научное производственное объединение «ГеоИнжПроект»
 ШЕНДРИК
ЕВГЕНИЙ ДЕМЬЯНОВИЧ
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края, председатель комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества
 ШУСТЕНКОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края, заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий
 ЮРЧЕНКО
ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ
Заведующий кафедрой политологии и политического управления Кубанского государственного университета
 ЯРЫЖКО
ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь первичного отделения Сочинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", директор муниципального унитарного предприятия города Сочи "Городской информационный вычислительный центр"