Краснодарский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональный политический совет

Член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края
Секретарь Темрюкского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Темрюкский район
Секретарь Успенского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования Успенский район
Заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва
Секретарь Горячеключевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования Горячий Ключ
Секретарь Геленджикского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования город-курорт Геленджик
Секретарь Туапсинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования Туапсинский район
Сопредседатель регионального общественного совета партийного проекта "Детский спорт" по Краснодарскому краю
Секретарь Приморско-Ахтарского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования Приморско-Ахтарский район
Директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края
Член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края, сопредседатель Краснодарского регионального Совета сторонников Партии
Секретарь Ейского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования Ейский район
Секретарь первичного отделения Калининского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края, первый заместитель председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края
Директор по корпоративной социальной ответственности Группы компаний ОТЭКО
Секретарь Красноармейского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Красноармейский район
Секретарь Анапского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", заместитель главы муниципального образования город-курорт Анапа
Секретарь Отрадненского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Отрадненский район
Секретарь Курганинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Курганинский район
Секретарь Усть-Лабинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования Усть-Лабинский район
Секретарь Брюховецкого местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования Брюховецкий район
Член Президиума Краснодарского регионального отделения Партии, Секретарь первичного отделения № 6018 Краснодарского местного отделения Партии
Заместитель секретаря Краснодарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", региональный координатор партийного проекта "Единая страна - доступная среда" по Краснодарскому краю, член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в городской Думе Краснодара, заместитель председателя городской Думы Краснодара, директор ГБУ СО КК "Краснодарский комплексный центр социального обслуживания населения Прикубанский"
Секретарь Каневского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Каневской район
Секретарь Кореновского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Кореновский район
Председатель Регионального совета сторонников Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ООО «Деловой мир»
Секретарь Новокубанского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Новокубанский район
Секретарь Староминского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Староминский район
Член Высшего совета Партии, Секретарь Краснодарского регионального отделения Партии, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Краснодарского края
Начальник отдела образования по прикубанскому округу внутригородского округа г. Краснодара
Секретарь Кущевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования Кущевский район
Секретарь первичного отделения Кавказского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заведующая муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Центр развития ребёнка - детский сад № 32», город Кропоткин
Секретарь Крыловского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Крыловский район
Член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края, председатель комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма
Член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края
Секретарь Северского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Северский район.
Директор общества с ограниченной ответственностью "Спектр", общественный представитель по Каневскому району уполномоченного по защите прав предпринимателей по Краснодарскому краю
Секретарь Белоглинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Белоглинский район
Секретарь Лабинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Лабинский район
Секретарь Абинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Абинский район
Секретарь Тбилисского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Тбилисский район
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края
Секретарь первичного отделения Тбилисского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава Песчаного сельского поселения Тбилисского района
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края
Секретарь первичного отделения Красноармейского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава крестьянско-фермерского хозяйства "Ковалев Роман Иванович"
Секретарь первичного отделения Партии, член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Совете Афипского городского поселения Северского района
Председатель регионального общественного совета партийного проекта "Российское село", президент фирмы "БИО-Инженер", академик РАЕН, заведующий кафедрой, профессор Кубанского государственного аграрного университета
Сенатор Российской Федерации
Секретарь Сочинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования город-курорт Сочи
Секретарь Новороссийского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования город Новороссийск
Секретарь Щербиновского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", председатель Совета муниципального образования Щербиновский район.
Руководитель Региональной общественной приемной председателя Партии Д.А. Медведева
Секретарь Калининского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Калининский район
Секретарь Мостовского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Мостовский район
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края. Региональный координатор партийного проекта "Историческая память"
Секретарь первичного отделения Мостовского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Секретарь Крымского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Крымский район
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края
Секретарь первичного отделения Славянского местного отделения Партии, заведующий муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад №4 г. Славянск-на-Кубани
Генеральный директор
Секретарь Краснодарского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования город Краснодар
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края
Индивидуальный предприниматель Обухович Эдуард Станиславович
Региональный координатор партийного проекта "Выбирай свое" по Краснодарскому краю, член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в городской Думе Краснодара, секретарь комитета городской Думы Краснодара по вопросам социальной политики и охраны здоровья
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края
Секретарь Кавказского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Кавказский район
Секретарь Тимашевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования Тимашевский район
Секретарь Павловского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Павловский район
Секретарь первичного отделения Динского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член фракции Партии в Совете Динского сельского поселения Динского района
Секретарь Динского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Динской район
Секретарь Апшеронского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования Апшеронский район
Секретарь Тихорецкого местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Тихорецкий район
Член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края
Секретарь первичного отделения Кущевского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", директор МАУДО "Кущевская детско-юношеская спортивная школа "Лидер"
Секретарь первичного отделения Лабинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава Каладжинского сельского поселения Лабинского района
Секретарь Новопокровского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Новопокровский район.
Секретарь Белореченского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования Белореченский район
Руководитель социально-консервативной партийной платформы в Краснодарском крае, Председатель Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание".
Секретарь Славянского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Славянский район
Активист регионального штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
Первый заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета
Региональный координатор движения "МЫ ВМЕСТЕ" в Краснодарском крае
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края
Герой РФ, Секретарь местного отделения Сириус, член Совета федеральной территории «Сириус», супервайзер Отдела организации пассажирских перевозок ООО «АртАвиа»
Секретарь Выселковского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Выселковский район
Руководитель Регионального исполнительного комитета Краснодарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Председатель СПК "Знамя Ленина"
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края
Секретарь Армавирского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования город Армавир
Региональный координатор партийного проекта "Городская среда" по Краснодарскому краю
Член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края
Герой Российской Федерации, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края
Секретарь Гулькевичского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования Гулькевичский район
Секретарь Ленинградского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования Ленинградский район
Член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края
Заместитель руководителя РИК- начальник отдела партийного строительства
Секретарь первичного отделения Сочинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", директор муниципального унитарного предприятия города Сочи "Городской информационный вычислительный центр"

Подписка на новости

Дайджест новостей без спама и рекламы