Карта сайта

Прием граждан депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края

ГРАФИК

приема граждан депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва - членами фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в региональной общественной приемной

Председателя Партии Д.А. Медведева на второе полугодие 2019 года по адресу:

г. Краснодар, ул. Кирова, 138, тел./факс (861) 255-54-17

Ф.И.О. депутата Законодательного Собрания Краснодарского края

Должность в Законодательном Собрании Краснодарского края

Дата,

время приема

  1.  

Гриценко

Николай Павлович

первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам информационной политики

 

1 октября

3 декабря

с 10.00 до 13.00

  1.  

Агеев

Александр Александрович

 

член комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике

22 июля

16 сентября

11 декабря

с 10.00 до 13.00

 

  1.  

Агафонов

Владимир Александрович

 

член комитета по вопросам законности, правопорядка

и правовой защиты граждан

 

24 июля

19 августа

18 сентября

с 10.00 до 13.00

 

  1.  

Алешкевич

Юлия Сергеевна

 

секретарь комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи

1 июля

2 сентября

13 декабря

с 10.00 до 13.00

 

  1.  

Алтухов

Сергей Викторович

 

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности

 

3 июля

23 сентября

с 10.00 до 13.00

  1.  

Безуглый

Иван Васильевич

заместитель председателя комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

26 июля

27 сентября

с 10.00 до 13.00

 

  1.  

Беловол

Жанна Викторовна

 

член комитета по вопросам имущественных и земельных отношений

15 июля

29 июля

30 сентября

с 10.00 до 13.00

 

  1.  

Бойченко

Олег Игоревич

 

член комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

31 июля

2 октября

16 декабря

с 10.00 до 13.00

 

  1.  

Булдин

Андрей Владимирович

 

секретарь комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма

 

5 июля

4 октября

с 10.00 до 13.00

  1.  

Горбань

Андрей Евгеньевич

 

председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

 

8 июля

7 октября

с 10.00 до 13.00

 

  1.  

Димитриев

Константин Триондофилович

 

член комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

2 августа

9 октября

с 10.00 до 13.00

 

  1.  

Караваева

Ирина Владимировна

 

заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

5 августа

11 октября

с 10.00 до 13.00

 

  1.  

Лебедев

Дмитрий Геннадьевич

 

секретарь комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

7 августа

14 октября

с 10.00 до 13.00

  1.  

Левитский

Борис Евгеньевич

член комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

 

9 августа

16 октября

20 декабря

с 10.00 до 13.00

 

  1.  

Орлов

Сергей Иванович

 

заместитель председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма

10 июля

18 октября

с 10.00 до 13.00

 

  1.  

Орленко

Сергей Юрьевич

 

первый заместитель председателя комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

12 июля

24 июля

21 октября

с 10.00 до 13.00

 

  1.  

Паранянц

Роберт Васильевич

 

секретарь комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

17 июля

25 октября

с 10.00 до 13.00

  1.  

Петропавловский

Николай Николаевич

председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

 

15 июля

29 июля

28 октября

с 10.00 до 13.00

 

  1.  

Поголов

Александр Викторович

 

председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

12 августа

30 октября

с 10.00 до 13.00

  1.  

Порханов

Владимир Алексеевич

 

член комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

 

14 августа

1 ноября

с 10.00 до 13.00

  1.  

Прокопенко

Сергей Васильевич

 

заместитель председателя комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности

16 августа

6 ноября

23 декабря

с 10.00 до 13.00

  1.  

Савельев

Петр Александрович

 

секретарь комитета по вопросам информационной политики

 

12 июля

8 ноября

с 10.00 до 13.00

 

  1.  

Сафронов

Алексей Иванович

 

член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

 

21 августа

11 ноября

с 10.00 до 13.00

 

  1.  

Сигидин

Андрей Сергеевич

член комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности

 

23 августа

15 ноября

25 декабря

с 10.00 до 13.00

 

  1.  

Титов

Алексей Николаевич

член комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности

 

19 июля

13 ноября

с 10.00 до 13.00

  1.  

Трубилин

Александр Иванович

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

 

26 августа

18 ноября

с 10.00 до 13.00

  1.  

Тутаришев

Батырбий Зульевич

заместитель председателя комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

 

28 августа

20 ноября

30 декабря

с 10.00 до 13.00

 

  1.  

Усенко

Сергей Павлович

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений

 

4 сентября

22 ноября

с 10.00 до 13.00

  1.  

Хмелевской

Денис Леонидович

секретарь комитета по вопросам имущественных и земельных отношений

 

9 сентября

25 ноября

27 декабря

с 10.00 до 13.00

  1.  

Чепель 

Владимир Вячеславович

председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

 

11 сентября

29 ноября

с 10.00 до 13.00

  1.  

Шендрик

Евгений Демьянович

председатель комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

 

13 сентября

2 декабря

с 10.00 до 13.00

  1.  

Шумейко

Евгения Владимировна

секретарь комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

 

20 сентября

4 декабря

с 10.00 до 13.00

 

  1.  

Юнанов

Борис Геннадьевич

заместитель председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

 

30 августа

6 декабря

с 10.00 до 13.00

 

  1.  

Ященко

Владимир Иванович

член комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

 

6 сентября

9 декабря

с 10.00 до 13.00