Карта сайта

Прием граждан депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края

ГРАФИК

приема граждан депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва - членами фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в региональной общественной приемной

Председателя Партии Д.А. Медведева на первое полугодие 2019 года по адресу:

г. Краснодар, ул. Кирова, 138, тел./факс (861) 255-54-17

 

Ф.И.О. депутата Законодательного Собрания Краснодарского края

Должность в Законодательном Собрании Краснодарского края

Дата,

время приема

Гриценко

Николай Павлович

первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам информационной политики

 

15 января

17 апреля

с 10.00 до 13.00

Агеев

Александр Александрович

 

член комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике

9 января

12 апреля

с 10.00 до 13.00

 

Агафонов

Владимир Александрович

 

член комитета по вопросам законности, правопорядка

и правовой защиты граждан

 

28 января

8 апреля

с 10.00 до 13.00

 

Алешкевич

Юлия Сергеевна

 

секретарь комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи

14 января

11 марта

15 мая

с 10.00 до 13.00

Алтухов

Сергей Викторович

 

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности

 

16 января

5 апреля

с 10.00 до 13.00

Безуглый

Иван Васильевич

заместитель председателя комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

18 января

15 апреля

с 10.00 до 13.00

Беловол

Жанна Викторовна

 

член комитета по вопросам имущественных и земельных отношений

15 февраля

29 апреля

с 10.00 до 13.00

Бойченко

Олег Игоревич

 

член комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

23 января

13 февраля

с 10.00 до 13.00

Булдин

Андрей Владимирович

 

секретарь комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма

 

25 января

24 апреля

с 10.00 до 13.00

Горбань

Андрей Евгеньевич

 

председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

 

11 января

26 апреля

с 10.00 до 13.00

Димитриев

Константин Триондофилович

 

член комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

1 февраля

17 апреля

с 10.00 до 13.00

Караваева

Ирина Владимировна

 

заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

4 февраля

8 мая

с 10.00 до 13.00

Лебедев

Дмитрий Геннадьевич

 

секретарь комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

 

21 января

6 мая

с 10.00 до 13.00

Левитский

Борис Евгеньевич

член комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

 

8 февраля

13 мая

с 10.00 до 13.00

Орлов

Сергей Иванович

 

заместитель председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма

11 февраля

10 апреля

с 10.00 до 13.00

Орленко

Сергей Юрьевич

 

заместитель председателя комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

17 мая

3 июня

с 10.00 до 13.00

Паранянц

Роберт Васильевич

 

секретарь комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

25 февраля

20 мая

с 10.00 до 13.00

Петропавловский

Николай Николаевич

председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

 

18 февраля

29 мая

с 10.00 до 13.00

Поголов

Александр Викторович

 

председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

 

20 февраля

24 мая

с 10.00 до 13.00

Порханов

Владимир Алексеевич

 

член комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

 

22 февраля

27 мая

с 10.00 до 13.00

Прокопенко

Сергей Васильевич

 

заместитель председателя комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности

 

6 февраля

31 мая

с 10.00 до 13.00

Савельев

Петр Александрович

 

секретарь комитета по вопросам информационной политики

 

1 марта

19 апреля

с 10.00 до 13.00

Сафронов

Алексей Иванович

 

член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

 

22 марта

5 июня

с 10.00 до 13.00

Сигидин

Андрей Сергеевич

член комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности

 

6 марта

7 июня

с 10.00 до 13.00

Титов

Алексей Николаевич

член комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности

 

10 июня

с 10.00 до 13.00

Трубилин

Александр Иванович

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

 

13 марта

14 июня

с 10.00 до 13.00

Тутаришев

Батырбий Зульевич

заместитель председателя комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

 

15 марта

17 июня

с 10.00 до 13.00

Усенко

Сергей Павлович

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений

 

18 марта

19 июня

с 10.00 до 13.00

Хмелевской

Денис Леонидович

секретарь комитета по вопросам имущественных и земельных отношений

 

20 марта

21 июня

с 10.00 до 13.00

Чепель 

Владимир Вячеславович

председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

 

4 марта

24 июня

с 10.00 до 13.00

Шендрик

Евгений Демьянович

председатель комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

 

25 марта

с 10.00 до 13.00

Шумейко

Евгения Владимировна

секретарь комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

 

29 марта

28 июня

с 10.00 до 13.00

Юнанов

Борис Геннадьевич

заместитель председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

 

1 апреля

с 10.00 до 13.00

Ященко

Владимир Иванович

член комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

3 апреля

с 10.00 до 13.00