Карта сайта

Прием граждан депутатами городской Думы Краснодара

ГРАФИК

приема граждан депутатами городской Думы Краснодара – членами фракции

Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Региональной Общественной приемной Председателя Партии Д.А. МЕДВЕДЕВА

с 9 января по 30 июня 2019 года.

№ п/п

Ф.И.О. депутата

городской Думы Краснодара

Должность депутата в городской Думе Краснодара

Дата приема

Время приема

1.

ГАЛУШКО

Вера Федоровна

Председатель

городской Думы Краснодара

25 января

15 марта

27 мая

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

 

 

2.

 

 

НЕДИЛЬКО

Владимир Дмитриевич

 

 

 

 

Заместитель председателя городской Думы Краснодара, председатель комитета по связям с общественными организациями, СМИ, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих

городской Думы Краснодара

1 февраля

15 марта

24 мая

 

 

 

 

 

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

3.

ГЕЛУНЕНКО

Татьяна Васильевна

Заместитель председателя городской Думы Краснодара, член комитета по вопросам молодежной политики, спорта и туризма

городской Думы Краснодара

21 января

18 марта

20 мая

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

4.

ЕРМАКОВА

Галина Алексеевна

Заместитель председателя городской Думы Краснодара, председатель комитета по социальной политике и охране здоровья

городской Думы Краснодара

15 апреля

27 мая

 

 

10.00-13.00

10.00-13.00

 

5.

 НОСАЛЕНКО

Павел Александрович

Председатель комитета по вопросам торговли и сельского хозяйства

городской Думы Краснодара

9 января

20 марта

24 апреля

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

6.

ГЕРАЩЕНКО

Сергей Станиславович

Председатель комитета по вопросам законности, правопорядка, и правовой защиты граждан

городской Думы Краснодара

9 января

27 февраля

29 апреля

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

7.

БЕЛОУСОВ

Владимир Алексеевич

Председатель комитета по образованию, культуре, вопросам семьи и детства

городской Думы Краснодара

11 января

17 апреля

21 июня

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

 

8.

БУРЕНОК

Вячеслав Яковлевич

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и ТЭК городской Думы Краснодара

11 января

11 февраля

20 марта

19 июня

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

9.

ДЬЯЧЕНКО

Вадим Александрович

Председатель комитета по финансово-бюджетной   и налоговой политике

городской Думы Краснодара

14 января

1 марта

26 апреля

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

 

10.

РАЗЗОРЕНОВ

Андрей Юрьевич

Председатель комитета по вопросам экономики, предпринимательства, инвестиционной и информационной политики, информатизации

городской Думы Краснодара

14 января

27 февраля

26 апреля

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

 

 

11.

НЕХАЙ

 Аслан Юсуфович

Председатель комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и охране окружающей среды            городской Думы Краснодара

16 января

22 марта

6 мая

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

12.

САДОЯН

Зорик Рустамович

 

 

Председатель комитета по вопросам местного самоуправления

       городской Думы Краснодара

25 января

12 апреля

19 июня

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

 

13.

АНАШКИН

Андрей Васильевич

Заместитель председателя комитета по вопросам экономики, предпринимательства, инвестиционной и информационной политики, информатизации

городской Думы Краснодара

4 февраля

18 марта

15 апреля

6 мая

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.

БАРАБАНЩИКОВА

Галина Константиновна

Заместитель председателя комитета по вопросам молодежной политики, спорта и туризма

городской Думы Краснодара

6 февраля

13 мая

5 июня

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

15.

ТЫЩЕНКО

Алексей Иванович

Заместитель председателя комитета по собственности, приватизации, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности

городской Думы Краснодара

8 февраля

22 марта

8 мая

24 июня

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00 -17.00

 

16.

МАРЯНЯН

Владимир Александрович

Заместитель председателя комитета по социальной политике и охране здоровья

городской Думы Краснодара

16 января

18 января

4 марта

31 мая

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00 -17.00

10.00-13.00

17.

ЛАКТИОНОВ

Александр Иванович

Заместитель председателя комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и охране окружающей среды городской Думы Краснодара

20 февраля

10 апреля

29 мая

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00 -17.00

 

18.

БРАГАРНИК

Игорь Самуилович

Заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления

городской Думы Краснодара

18 января

19 апреля

8 мая

21 июня

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

19.

 

САМОЙЛЕНКО

Михаил Валерьевич

Заместитель председателя комитета по финансово-бюджетной   и       

              налоговой политике

городской Думы Краснодара

23 января

13 марта

10 июня

 

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

20.

ЛИСИЦЫН

Евгений Станиславович

 Заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления городской Думы Краснодара

1 марта

25 марта

29 апреля

24 июня

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

21.

РУДЬ

Евгений Викторович

Председатель комитета по собственности, приватизации, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности

городской Думы Краснодара

20 февраля

6 марта

17 мая

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

 

22.

БУЛЫЖЕНКО

Виктор Николаевич

Заместитель председателя комитета по связям с общественными организациями, СМИ, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих      

городской Думы Краснодара

21 января

25 февраля

8 апреля

15 мая

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

23.

КОПАЧЕВ

Владимир Пантелеевич

Заместитель председателя комитета по вопросам законности, правопорядка, и правовой защиты граждан

городской Думы Краснодара

15 февраля

10 апреля

24 мая

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

 

24.

ОРЕШКИН

Дмитрий Викторович

Заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и ТЭК

городской Думы Краснодара

1 февраля

27 марта

15 мая

26 июня

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

25.

ГОЛОВЧЕНКО

Людмила Анатольевна

Заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и ТЭК

городской Думы Краснодара

15 февраля

29 марта

15 мая

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

26.

БЫКОВ

Сергей Александрович

 

Заместитель председателя комитета по образованию, культуре вопросам семьи и детства

городской Думы Краснодара

30 января

17 апреля

17 июня

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

27.

ОБЕРЕМЧЕНКО

Дмитрий Дмитриевич

 Заместитель председателя комитета по вопросам торговли и сельского хозяйства

городской Думы Краснодара

30 января

6 марта

31 мая

28 июня

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

28.

БУРЛАЧКО

Максим Юрьевич

Секретарь комитета по вопросам экономики, предпринимательства, инвестиционной и информационной политики, информатизации

городской Думы Краснодара

28 января

25 марта

22 мая

26 июня

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

29.

КРАВЧЕНКО

Вячеслав Борисович

Секретарь комитета по финансово- бюджетной   и налоговой политике

городской Думы Краснодара

4 февраля

29 марта

3 июня

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

 

30.

ВАЛЬТЕР

Сергей Владимирович

Секретарь комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и охране окружающей среды            городской Думы Краснодара

6 февраля

1 апреля

3 июня

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

31.

ЛЕТУЧАЯ

Татьяна Борисовна

Секретарь комитета по связям с общественными организациями, СМИ, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих

городской Думы Краснодара

8 февраля

13 марта

29 мая

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

32.

БУТЕНКО

Владимир Юрьевич

Заместитель председателя комитета по образованию, культуре, вопросам семьи и детства городской Думы Краснодара

11 марта

5 апреля

12 апреля

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

33.

ЮРЧЕНКО

Виктор Михайлович

Заместитель председателя комитета по связям с общественными организациями, СМИ, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих городской Думы Краснодара

11 марта

8 апреля

17 июня

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

34.

СЕМЕНКО

Александр Борисович

Секретарь комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и ТЭК городской Думы Краснодара

28 января

27 марта

24 апреля

17 мая

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00 -17.00

 

35.

КРУПНОВ

Борис Борисович

Секретарь комитета по вопросам молодежной политики, спорта и туризма городской Думы       

                  Краснодара

4 марта

1 апреля

5 июня

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

36.

ЮРИН

Николай Михайлович

Член комитета по связям с общественными организациями, СМИ, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих

городской Думы Краснодара

11 февраля

3 апреля

22 мая

28 июня

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

37.

БАГМУТ

Владимир Дмитриевич

Член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

городской Думы Краснодара

13 февраля

22 апреля

 7 июня

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

38.

КАЧУРА

Галина Юрьевна

Член комитета по собственности, приватизации, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности

городской Думы Краснодара

18 февраля

20 мая

10.00-13.00

10.00-13.00

 

39.

ОЛЬХОВАЯ

Анна Васильевна

 Член комитета по социальной политике и охране здоровья

городской Думы Краснодара

18 февраля

13 мая

14.00-17.00

14.00-13.00

 

40.

РЕШЕТНЯК

Владимир Викторович

Член комитета по вопросам торговли и сельского хозяйства

городской Думы Краснодара

13 февраля

19 апреля

14 июня

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

41.

ЦАРЕВСКАЯ

Мария Леонидовна

Член комитета по вопросам молодежной политики, спорта и туризма

городской Думы Краснодара

22 февраля

22 апреля

7 июня

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

42.

САМОХИН

Игорь Вячеславович

Член комитета по образованию, культуре, вопросам семьи и детства

городской Думы Краснодара

23 января

3 апреля

10 июня

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

43.

СЕМЕНОВА

Ольга Владимировна

 

Член комитета по вопросам местного самоуправления

       городской Думы Краснодара

22 февраля

5 апреля

14 июня

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

44.

АЛЬШЕВА

Наталья Ивановна

Член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

городской Думы Краснодара

25 февраля

14.00-17.00