Карта сайта

Прием граждан депутатами городской Думы Краснодара

ГРАФИК

приема граждан депутатами городской Думы Краснодара – членами фракции

Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Региональной Общественной приемной Председателя Партии Д.А. МЕДВЕДЕВА

с 1 июля по 31 декабря 2019 года.

№ п/п

Ф.И.О. депутата

городской Думы Краснодара

Должность депутата в городской Думе Краснодара

Дата приема

Время приема

1.

ГАЛУШКО

Вера Федоровна

Председатель

городской Думы Краснодара

  6 сентября

 4 октября

 4 декабря

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

 

2.

 

 

НЕДИЛЬКО

Владимир Дмитриевич

 

 

 

 

Заместитель председателя городской Думы Краснодара, председатель комитета по связям с общественными организациями, СМИ, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих

городской Думы Краснодара

5 августа

    16 сентября

          1 ноября

  23 декабря

        10.00-13.00

        14.00-17.00

        14.00-17.00

        10.00-13.00

3.

ГЕЛУНЕНКО

Татьяна Васильевна

Заместитель председателя городской Думы Краснодара, член комитета по вопросам молодежной политики, спорта и туризма

городской Думы Краснодара

  9 сентября

 7 октября

 2 декабря

         10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

 

 

4.

ЕРМАКОВА

Галина Алексеевна

Заместитель председателя городской Думы Краснодара, председатель комитета по социальной политике и охране здоровья

городской Думы Краснодара

1 июля

13 сентября

1 ноября

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

5.

 НОСАЛЕНКО

Павел Александрович

Председатель комитета по вопросам торговли и сельского хозяйства

городской Думы Краснодара

          3 июля

          7 августа

2 октября

 4 декабря

        14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

6.

ГЕРАЩЕНКО

Сергей Станиславович

Председатель комитета по вопросам законности, правопорядка, и правовой защиты граждан

городской Думы Краснодара

          24 июля

 2 сентября

 6 ноября

 2 декабря

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

7.

БЕЛОУСОВ

Владимир Алексеевич

Председатель комитета по образованию, культуре, вопросам семьи и детства

городской Думы Краснодара

 14 августа

4 октября

 11 ноября

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

8.

БУРЕНОК

Вячеслав Яковлевич

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и ТЭК городской Думы Краснодара

 5 августа

 4 сентября

9 октября

6 декабря

        14.00-17.00

14.00-17.00

        14.00-17.00

10.00-13.00

 

 

9.

ДЬЯЧЕНКО

Вадим Александрович

Председатель комитета по финансово-бюджетной   и налоговой политике

городской Думы Краснодара

3 июля

 9 августа

 11октября

 16 декабря

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

10.

РАЗЗОРЕНОВ

Андрей Юрьевич

Председатель комитета по вопросам экономики, предпринимательства, инвестиционной и информационной политики, информатизации

городской Думы Краснодара

5 июля

 30 августа

9 октября

6 ноября

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

 

 

11.

НЕХАЙ

 Аслан Юсуфович

Председатель комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и охране окружающей среды            городской Думы Краснодара

 7 августа

   4 сентября

   11 октября

 8 ноября

 

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

 

12.

САДОЯН

Зорик Рустамович

 

 

Председатель комитета по вопросам местного самоуправления

       городской Думы Краснодара

31 июля

 9 сентября

 11 ноября

6 декабря

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

13.

АНАШКИН

Андрей Васильевич

Заместитель председателя комитета по вопросам экономики, предпринимательства, инвестиционной и информационной политики, информатизации

городской Думы Краснодара

 26 июля

 12 августа

  14 октября

8 ноября

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.

БАРАБАНЩИКОВА

Галина Константиновна

Заместитель председателя комитета по вопросам молодежной политики, спорта и туризма

городской Думы Краснодара

 12 августа

   16 сентября

2 октября

 

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

15.

ТЫЩЕНКО

Алексей Иванович

Заместитель председателя комитета по собственности, приватизации, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности

городской Думы Краснодара

8 июля

   11 сентября

 16 октября

11декабря

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00 -17.00

 

 

 

16.

МАРЯНЯН

Владимир Александрович

Заместитель председателя комитета по социальной политике и охране здоровья

городской Думы Краснодара

 14 августа

 13 сентября

 13 ноября

 9 декабря

14.00-17.00

14.00 -17.00

10.00-13.00

14.00 -17.00

 

17.

ЛАКТИОНОВ

Александр Иванович

Заместитель председателя комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и охране окружающей среды городской Думы Краснодара

8 июля

 16 августа

 16 октября

 9 декабря

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00 -17.00

10.00-13.00

 

 

18.

БРАГАРНИК

Игорь Самуилович

Заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления

городской Думы Краснодара

10 июля

  6 сентября

 13 ноября

 27декабря

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

19.

 

САМОЙЛЕНКО

Михаил Валерьевич

Заместитель председателя комитета по финансово-бюджетной   и       

              налоговой политике

городской Думы Краснодара

 9 августа

 25октября

 15 ноября

 25 декабря

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

20.

ЛИСИЦЫН

Евгений Станиславович

 Заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления городской Думы Краснодара

10 июля

 30 августа

 15 ноября

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

 

 

21.

РУДЬ

Евгений Викторович

Заместитель председателя комитета по собственности, приватизации, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности

городской Думы Краснодара

2 августа

 18 октября

 11 декабря

 

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

 

 

 

22.

БУЛЫЖЕНКО

Виктор Николаевич

Заместитель председателя комитета по связям с общественными организациями, СМИ, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих      

городской Думы Краснодара

 19 августа

 11 сентября

 18 ноября

 18 декабря

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

 

 

 

23.

КОПАЧЕВ

Владимир Пантелеевич

Заместитель председателя комитета по вопросам законности, правопорядка, и правовой защиты граждан

городской Думы Краснодара

12 июля

      18 сентября

  20 ноября

   27 декабря

        10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

 

 

24.

ОРЕШКИН

Дмитрий Викторович

Заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и ТЭК

городской Думы Краснодара

 19 августа

 26 августа

 18 октября

 13 декабря

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

 

25.

ГОЛОВЧЕНКО

Людмила Анатольевна

Заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и ТЭК

городской Думы Краснодара

 29 июля

  21 октября

20 ноября

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

 

 

26.

БЫКОВ

Сергей Александрович

 

Заместитель председателя комитета по образованию, культуре вопросам семьи и детства

городской Думы Краснодара

15 июля

     20 сентября

   23 октября

  18 декабря

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

27.

ОБЕРЕМЧЕНКО

Дмитрий Дмитриевич

 Заместитель председателя комитета по вопросам торговли и сельского хозяйства

городской Думы Краснодара

15 июля

   21 августа

   21 октября

 

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

 

28.

БУТЕНКО

Владимир Юрьевич

Заместитель председателя комитета по образованию, культуре вопросам семьи и детства

городской Думы Краснодара

12 июля

 21 августа

 20 ноября

  25 декабря

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

29.

ЮРЧЕНКО

Виктор Михайлович

Заместитель председателя комитета по связям с общественными организациями, СМИ, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих      

городской Думы Краснодара

 23 августа

    25 сентября

 18 ноября

30 декабря

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

 

 

 

30.

БУРЛАЧКО

Максим Юрьевич

Секретарь комитета по вопросам экономики, предпринимательства, инвестиционной и информационной политики, информатизации

городской Думы Краснодара

29 июля

     18 сентября

 20 ноября

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

 

 

31.

КРАВЧЕНКО

Вячеслав Борисович

Секретарь комитета по финансово- бюджетной   и налоговой политике

городской Думы Краснодара

17 июля

 23 августа

 25 октября

30 декабря

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

32.

ВАЛЬТЕР

Сергей Владимирович

Секретарь комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и охране окружающей среды            городской Думы Краснодара

          19 июля

    20 сентября

 22 ноября

 16 декабря

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

         14.00-17.00

 

 

33.

ЛЕТУЧАЯ

Татьяна Борисовна

Секретарь комитета по связям с общественными организациями, СМИ, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих

городской Думы Краснодара

 19 июля

 26 августа

 28 октября

 

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

34.

СЕМЕНКО

Александр Борисович

Секретарь комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и ТЭК городской Думы Краснодара

16 августа

    30 сентября

 22 ноября

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

 

35.

КРУПНОВ

Борис Борисович

Секретарь комитета по вопросам молодежной политики, спорта и туризма городской Думы       

                  Краснодара

 22 июля

   23 сентября

 28 октября

 20 декабря

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

36.

ЮРИН

Николай Михайлович

Член комитета по связям с общественными организациями, СМИ, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих

городской Думы Краснодара

          22 июля

 2 сентября

29 ноября

 13 декабря

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

37.

БАГМУТ

Владимир Дмитриевич

Член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

городской Думы Краснодара

 2 августа

     25 сентября

 27 ноября

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

38.

КАЧУРА

Галина Юрьевна

Член комитета по собственности, приватизации, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности

городской Думы Краснодара

          1 июля

   23 сентября

 14 октября

 

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

39.

ОЛЬХОВАЯ

Анна Васильевна

 Член комитета по социальной политике и охране здоровья

городской Думы Краснодара

    30 сентября

7 октября

  23 декабря

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-13.00

 

40.

РЕШЕТНЯК

Владимир Викторович

Член комитета по вопросам торговли и сельского хозяйства

городской Думы Краснодара

          24 июля

 28 августа

   27 сентября

25 ноября

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

41.

ЦАРЕВСКАЯ

Мария Леонидовна

Член комитета по вопросам молодежной политики, спорта и туризма

городской Думы Краснодара

           17 июля

      27 сентября

  27 ноября

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

 

42.

САМОХИН

Игорь Вячеславович

Член комитета по образованию, культуре, вопросам семьи и детства

городской Думы Краснодара

 31июля

 30 октября

20 декабря

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

43.

СЕМЕНОВА

Ольга Владимировна

 

Член комитета по вопросам местного самоуправления

       городской Думы Краснодара

 5 июля

   30 октября

 29 ноября

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

44.

АЛЬШЕВА

Наталья Ивановна

Член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

городской Думы Краснодара

  28 августа

  23 октября

25 ноября

10.00-13.00

14.00-17.00

         10.00-13.00