1 мая отметили в Брюховецком районе
01 мая 2019,
15:28

В ст. Брюховецкой прошла праздничная демонстрация трудящихся. В праздничной колонне по главной площади районного центра с транспарантами, лозунгами, флажками и шарами прошли воспитанники Брюховецкой ДЮСШ, ученики Школы Искусств, учащиеся общеобразовательных учреждений Брюховецкого района, трудовые коллективы и работники администрации
Приветствовали участников праздничной демонстрации секретарь местного отделения Партии, глава Брюховецкого района Владимир Мусатов, депутат-единоросс ЗСК Владимир Лыбанев и другие.
Активисты Брюховецкого местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» как и многие коллективы Брюховецкого района приняли участие в демонстрации в честь праздника Весны и труда.
Всего в праздничной демонстрации приняло участие около 5000 человек.
После демонстрации участники и зрители разместились в окрестностях центрального парка ст. Брюховецкой. Кто-то пошел смотреть творческий концерт художественных коллективов ДК им. А.Г. Петрика, кто-то повел на прогулку детей и внуков, а кто-то прогуливался сам. Все наслаждались праздником.