Для школьников Краснодара провели урок мужества
24 января 2025,
11:38

Урок мужества для учащихся СОШ № 62 имени Николая Бугайца провел участник специальной военной операции, заместитель атамана Екатеринодарского районного казачьего общества Дмитрий Бурыкин
Боец рассказал ученикам о боевых ситуациях, о патриотизме, о желании защитить родных и близких людей, мужестве и героизме сослуживцев, а также что со всеми трудностями и невзгодами помогает справляться поддержка и вера в победу родных и всех россиян.
Ребята задавали много вопросов бойцу - о быте в условиях спецоперации, вооружении наших солдат, ведении боевых действий. Урок прошел по инициативе депутата Гордумы Краснодара («Единая Россия») Павла Носаленко.
«Урок мужества прошел в теплой дружеской обстановке. Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России», – отметил парламентарий.

Носаленко Павел Александрович
Член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в городской Думе Краснодара