Образовательный проект «Другой университет» стартует в Краснодаре

«Другой университет» − это образовательный проект, направленный на создание новых площадок для коммуникаций, саморазвития и продвижения идей молодежи.
В рамках проекта будут проходить встречи с теми спикерами и в том формате, которые выберет сама молодежь. Например, обучающие мастер-классы или тренинги, воркшопы, онлайн-вебинары или встречи в формате «вопрос-ответ». Спикерами проекта выступят федеральные и региональные эксперты в определенных областях знаний и практик.
Участников проекта будут сопровождать наставники и эксперты, которые внесут свой вклад в продюсирование идей молодежи и сформируют сеть партнеров.
«Мы очень рады, что студенты «Другого университета» начнут свое обучение именно с таким сильным спикером, как Арсен Акопян. Я уверен, что ребята по достоинству оценят этот опыт. Материал заготовлен очень интересный и полезный для будущих политиков и медийщиков», − говорит региональный куратор проекта Владимир Громов.